Тринадцатый...

я выставляю перлы на показ. И буду тешить Вас своим вниманьем. Мы с Вами встретимся,я думаю,не раз И будем рассуждать о мирозданье.

Ответы
Хельга)))

Ты так красиво говорить умеешь...С тобою нежности глоток мы пригубили... Я жду тебя, как птица ждёт полёт... вот только б интернет не отключили)))

Тринадцатый...

приятно слышать о себе и от кого?Кого не видел,не держал за руку нежно.Я тоже ждал.Боюсь лишь одного,чтоб не обидеть Вас халатностью небрежной!!!

Хельга)))

))) Ты не обидишь, верю я тебе!) И нам не нужно за руки держаться... ты далеко.. но в то же время близко ты... К друг другу можем мы словами прикасаться...)

Тринадцатый...

Блин.Как приятно встретить человека,который отвечает в унисон,которому нужна моя опека.Не уж-то это явь-не сон

Юрий Бойка

оооой блиииннн.... я пожалуй пойду.....

Хельга)))

Пьеро) Закончились все рифмы???))))) Поэзия не любит день... И вот ещё... ты гадость Ридик))) За мною следуешь как тень!))) Коль влез сюда, будь добр рифмуй... Не порть приятную картину! Попробуй словом околдуй... не нарушай нам дисциплину))))

Юрий Бойка

я не поэт но я скажу стихами, пойду да я от сюда быстрыми шагами!!

Сергей Костин (Pit)

Нет, встречи с вами не хочу. И не хочу от вас внимания. Я лучше к звёздам полечу. Там все ответы мироздания.

Tigra Tigrena

Кто знает, может, Вам попался шут придворный?
Смеяться он готов над всем вокруг.
Кто знает, может быть

Тринадцатый...

уж лучше быть шутом у Короля,чем королём Шутов

Tigra Tigrena

Уж лучше зваться короля шутом, чем быть шутом на троне

Александр Крутьков

Жемчуга предо мной рассыпать не надо. А встретимся иль нет покажет провидение.

Сяйво ༄࿐

Встретимся не раз.. Тешь перлами и рассуждай о мироздании.....

Сяйво ༄࿐

Начинай)))

Сяйво ༄࿐

Он - это ты, но не Я..)

Тринадцатый...

та-а-а-а-а-а-к зашкаливает)))

Сяйво ༄࿐

Как докажешь.)

Ирина Ив

Пьеро, у тебя не может быть перлов. Это женское.

Оксана

у нас с вами не получается найти общий язык.

Тринадцатый...

зачем нам общий?))Вы своим-я своим))

Аня Бондаренко

тебе к Зигмунду Фрейду надо!)))

Тринадцатый...

смени фамилию на Фрейд и я приду)))

Аня Бондаренко

У меня нет необходимости в этом, у меня просто раздвоение -ичности, где то там в глубине души, я - Фрейд, я

Ljanta

Ура,скучать не придётся!

Тринадцатый...

а остальныееееееее!!!!!!!!!))

Ljanta

Остальные тоже,не сомневайтесь.

V⇝ M

супер) ....приятно)

Тринадцатый...

не ждали?а я припёрся))))))))))

Наташенька Сенотова

вы так думаете?

Удовиченко(Юганова) Антонина

встретимся

Татьяна Иванова

Надеюсь))

Ирина Кореневская

красиво!

Тринадцатый...

Красиво в горах,а это ерунда)))