Зинаида Хегай

Добьется ли Америка своего?

Ответы
Александр Кузнецов

будем надеяться что нет! хотя все алкаши, наркоманы, пида расы и прочие недолюди - помогают им изнутри!

..

А чего она хочет? Впрочем, можете не отвечать, сша добъются любой поставленной цели:)

Раш

Добьётся конечно же! Она хочет люлей отхватить давно, отхватит!)))

Абильдинов Асет

От нее можно ожидать может какой нибудь джокер в рукове держит

Ананий Фаушистов

Скоро, очень скоро мы увидим дымящие развалины городов...

Ядерный Гриб

Будят славян, всё правильно делают

Ядерный Гриб

Это наши проблемы, но это касается и людей с другими цветами кожи кроме белого

Ядерный Гриб

Сильнее белых во вселенной нет духовно

Зинаида Хегай

Я не разделяю понятия. Есть человек который силен духом, а есть и слабее

Ядерный Гриб

Это неважно, вселенную человек поменять не может, а соответствовать ей может, духовно белые люди превосходят всех

Оп
Опытный

конечно!!!! ....им уже давно трындец!!!

Виталий Кулинич

Сомневаюсь, но набедокурить могут.

Артём А

Да, и очень скоро получат люлей

Сергей Мазурин

ядерной войны? конечно!