Лукас Шакал

Критиковать всегда легко, ведь не знаешь всех тонкостей жарки яиц с помидорами. Надо же сначала раздобыть яйца, тут либо купить яйца, чтобы вырастить кур-несушек, либо спионерить у соседей. С помидорами сложнее, приходиться учить узбекский, иначе сдерут в два раза, или более того, подсунут перцы киргизские. Даже с шашлыками порой легче, угли и мясо, чего там... Та же проблема и на стройке, да и везде... критиковать может каждый, а вот яйца пожарить с помидорами может не каждый. Смогёте яйца пожарить с помидорами?

–2
Ответы
Психоделический Енотик )

Смогу но не факт шо это не придется выкинуть в мусорку или скормить кому-то )) критика когда она не направлена на вред может быть полезна , но только если она не осуждающая )

Наташенька

Я тут новое блюдо изобрела..."Варёные пельмени, пожареные с помидорами, под сыром")))- вкуснотища необыкновенная))

Лукас Шакал

умничка

Наташенька

🤗 спасибо)

Таяна

Могу. Яйца и помидорку продаются в магазине. Еще и шкурку с помидорок знаю как легко и быстро снять)

Лукас Шакал

хитро... сначала добудьте деньги или оружие для магазина

Таяна

Зачем оружие? И зачем вы из обычной ситуации делаете проблему мирового масштаба? Для чего?

Лукас Шакал

или деньги. Я думаю яйца с помидорами, связаны с дитём Света, и Ордо Хронос.

Таяна

Нет. Просто это вкусно. Особенно когда сверху потереть пармезан...

Галина

Пропустить жалко и сказать нечего, смогу , только я каждый раз по новому делаю, повторятся не люблю.

Андрей Григорьев

Вот это-то я как раз могу, и проблем с яйцами и помидорами у нас в селе нет. Я еще и на сале

Андрей Будняев

Легко!!Учитывая,что я знаю узбекский,и юсуповские помидоры от яблочных отличаю.

Лукас Шакал

вам пора открывать свой бизнес)

Андрей Будняев

Та неее.Просто люблю готовить разные блюда.И яичница из них-не Бином Ньютона.

Татьяна Черненкова

Я готовлю яичницу по гречески , это покруче вашей с помидорами....👩‍🍳

Лукас Шакал

в Казахстане, довольно мало греков, а вот помидоров полно

Татьяна Черненкова

Ингредиенты
Яйца
2 штуки
Средний помидор
1 штука
Оливковое масло
2 ст. ложки
Соль
по вкусу
Молотый чёрный перец
по вкусу
Фета
60 г
Приготовление :
1․
Слегка взбейте яйца венчиком.
2․
Натрите помидор на крупной тёрке.
3․
В сковороду влейте масло и томатное пюре. Включите под ней сильный огонь.
4․
Приправьте солью и перцем. Готовьте, помешивая, 2–3 минуты, пока пюре не станет гуще.

Фета солёная сама по себе, поэтому не переборщите с солью.
5․
Добавьте раскрошенную фету и обжаривайте ещё 1 минуту.
6․
Выключите огонь. Влейте в сковороду яйца и перемешивайте, пока они не схватятся.

Лукас Шакал

а когда добавлять греков? как их резать? или их надо варить?

Татьяна Черненкова

Чушь всякую не пишите здесь.
Клоуны в цирке...

Лукас Шакал

я тут на пол-ставки подрабатываю, после работы)

Татьяна Черненкова

Я это уже заметила.🤷‍♀️

@ Лина @

Не-а, потому что у нас не любят жаренные с помидорами.

Марго Беккер

И какие тонкости скажи мне нравится такая яишница

Лукас Шакал

тру-геймеры добавляют сало в данное блюдо.

Марго Беккер

аа нее я сало неем

Лукас Шакал

если сало не кушать, откуда силы брать?

Марго Беккер

закрыли тему у и тя тож есть то что тебе не нравится

Ан
Анти3Ая

Терпеть не могу яйца с помидорами, ты извращенец

Лукас Шакал

ну почему извращенец... я тоже сижу на спрашке

Ан
Анти3Ая

Потому что помидоры

Лукас Шакал

помидоры - убийцы. Фильм такая есть)

Ан
Анти3Ая

Видела

Liza

сегодня жарила,не имея кур и без помощи узбеков

Лукас Шакал

яйца без кур, перья на ветер)

Liza

сейчас иметь для яйца всю курицу не обязательно😋

Вл
Владимир

А если куры разных пород, тоже еще проблема.

Лукас Шакал

ххмммм.... об это я не думал

Вл
Владимир

Да уж, пестрые куры выдают коричневые яйца, белые соответственно привержены своему цвету. Тут голова кругом от выбора.

Оп
Опия

Тут важно на каком масле жарить😂

Лукас Шакал

О_о...бл...и про саму сковороду забыл

Оп
Опия

Во, во))))

Та
Татьяна

я бы помидоры заменила беконом.

Ма
Марина

Можно, но это другое блюдо)

Та
Татьяна

не люблю жареные помидоры.

Лукас Шакал

а зря

Лариса

да. у меня есть спец.рецепт.

Лукас Шакал

колитесь

Лариса

Помидоры помыть. Порезать кругами, толщиной примерно 1 см, т.е толстыми. На масло на средний огонь положить эти кольца, обжарить, медленно притомить с двух сторон. Огонь увеличить и сверху выбить яйца. Прикрыть крышку, через три минуты, всё... Готово. Блюдо будет вкуснее, если мясцо или колбаски. Но, как говорится, что под рукой, что удобнее. Приятного...

Лукас Шакал

пасиба

Лариса

😊

Бу
Бумеренг

👌👌 🤣🤣🤣

Лукас Шакал

чувак, не смотрит чужой ютуб, у меня тут клёвое музло играет.)

Warlock

.. В личке черкану рецепт..

Лукас Шакал

лучше тут.

Warlock

НЕт..

Лукас Шакал

Ярило ответ.

Warlock

.Уже сказал.. В личке..

Vaess

Только ради императора!

Лукас Шакал

Петра 1?

Vaess

Нет конечно.

Лукас Шакал

тогда, какого?

Си
Сибирячка

Сколько предисловия...

Лукас Шакал

а ответа всё нет и нет...

Си
Сибирячка

Последней строчкой можно было обойтись

Лукас Шакал

а это не вопрос) там просто есть знак вопроса.

Евгений Брунеткин

легко.. даже на лопате