Lev Lifshitz

Почему в вопросах любви все маятся суетней,мельтешат,спешат невпопад,отбивают,уводят,обманывают,измываются,западают не те и не на тех,делают разл.привороты вместо того,чтобы спокойно и без суеты набраться терпения и ждать свою половину!!!!И рано или поздно они встретят друг друга!!!

Ответы
Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

Когда я стану старой теткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой, На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-гадёныш Мой гений чистой красоты, Лишь глянет на меня вполглаза, И пропадет любовный пыл, Ему прошамкаю: «Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?

Светлана Воронцова

Мы часто ошибаемся в выборе св второй половинки, выходим замуж, женимся, заводим детей не с теми.... Часто любовь приходит именно тогда, когда уже все сложилось в нашей судьбе.... Слишком поздно.... И тогда стоишь перед выбором - сломать и разрушить то что уже есть, свою семью и окунуться в любовь, либо переломить себя и вычеркнуть ее из своей жизни сохранив семью... И тогда остается только сожалеть об этом всю жизнь.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Красивые слова!Как искренне все сказано и нежно.Мы чувства одеваем в словесные одежды,слова имеют силу,они тревожат душу.Но не спешите чувства так быстро отпускать наружу.Душа должна увидеть душу.,чтоб родилась любовь.Как в театре,в жизни мы порой играем,то эта то другая роль.Мы слишком редко душу обнажаем...Влюбленностью и страстью лишь только тело ублажаем,слагая сказки про Любовь...))))))))))))

Pavel Ryndov

Я считаю, что в ваших словах правда есть. Только хочу прокомментировать немного: те люди, о которых вы написали вначале - сами не знаю что, хотят, они считают за любовь - влюблённость, отсюда все проблемы. Настоящую любовь даёт Бог и он же может помочь тебе найти твою вторую половинку. В противном случае - будешь метаться, жениться, разводиться, изменять, обманывать...

Маргарита Мещерякова

Счастье мужчины не в возможности выбирать среди сотен женщин.
Счастье мужчины в возможности позволить себе быть с той, кого любишь.
Из тысячи миллионов поклонниц - сотни красивых, сотни ревнивых, сотни желанных и может не быть ни одной любимой.
А та, кого любишь может оказаться под запретом.
Запретом времени...
Запретом расстояния...
Запретом гордости, или слабости

Наташка Авраменко

Потому что, не все это понимают. У кого-то душа требует любви и они не могут ждать. А некоторые просто не знают, что такое настоящая любовь и слепо верят, что тот, кого они добиваются, отбивают, уводят и т. д., и есть их половинка, но только добившись, или по прошествии некоторого времени, они понимают, что это ненастоящая любовь..

Наталья Борискина

Это не любовь, это выгода. В любви нет ни приворотов, ни уводов, ни обманов. Это желание иметь то, чего на данный момент нет. А появится что нибудь другое у кого то, и опять приворот, обман и т.д. А тот кто поддается на все эти уловки, просто не встретил настоящую Любовь. И мается, и болтается, и позволяет себя так сказать любить.

Наталья Борискина

Но это только мое мнение. А как Вы думаете я не знаю.

Lev Lifshitz

Здесь все мнения подходят!

Анастасия Тестова

Просто многим людям бывает очень обидно, что они никак не могут встретить свою "половинку". Мне, например, 26 лет, а мне никто еще не признавался в любви. Мой бывший сосед (ему 34 года), сам заявляет, что он не будет жениться - насмотрелся в детстве на драки родителей. Просто обидно за таких людей!

Геннадий Андросюк

Был такой анекдот, не буду его писать, честно - не помню уже толком. Там один человек так верил в бога, что три реза отказывался от помощи во время наводнения и утонул. Когда спросил после смерти, почему? Бог ответил - я три раза посылал тебе спасение...

Татьяна Ушакова

Это точно,мне сон в молодости приснился,что я валенки на ноги одела,они как по ноге мне пришлись и бабушка моя сказала;"Тож это твой суженный" и прожили мы с ним 33 года.А сейчас молодежь в магию лезит и о последствиях не думают.

Елена Сочинская

Действительно все очень просто - надо только терпеливо ждать,но самое тяжелое это как раз ждать,вот и торопимся,ошибаемся,маемся страдаем,вместо того,чтобы дождаться и стать самым счастливым человеком...

Гу
Гуля

хм..я вот прождала свою половину 17 лет..а он взял да и женился на другой...и ребенок скоро родится..а я осталась вот одна...в вопросах любви нельзя сидеть сложа руки как оказалось... жаль поздно поняла..

Наталия

Потому что все не хотят своё счастье проворонить. Каждый спешит отхватить то, что им больше нравится, пока другие это не прихватизировали. И очень часто у тех, кто зазевался, уводят из-под носа. ..)

Юлия Бондарчук

да,справедливое замечание.нам бы всем научиться благодарить за то,что имеем,тогда получим то,чего не достает. но мы все спешим куда-то, за чем-то гонимся призрачным...жалеем порой,но поздно

Владимир Пустовитовский

Они ищут не любовь, а страсть. А страсть всегда делает нас суетными, заставляет маяться и мельтешить. Любовь с годами только обогащается, а страсть беднеет, поэтому люди боятся не успеть.

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Человеческая сущность... Хочется всего и сразу. А насчет " рано или поздно встретишь" ( как ни звучит это депрессивно) ,но можно и не встретить. У меня есть несколько примеров.

Джамиля Муратова

И вот потом начнется ....маета. суета, мельтешение, спешка,невпопад, отбивание, уводы и приводы, обманы, измывания, привороты. И кто его знает? Хватит ли терпения заново ждать.

Алла Мотурняк

что то мне не верится что можно вот так терпеливо - так можно и всю жизнь прождать и не дождаться что и бывает часто....Но привороты обман и измывание - это конечно лишнее)..

Татьяна Вегера

Я согласна, это подло!Но увы, так было есть и будет!Только еще никому не удовалось построить своего счастья на чужом несчастье.Рано или поздно каждому воздастся с полна!

Ahmat Rahimov

Потому что нет грамотности... Если человек знал бы насколько опасен приворот, отворот и тд. то вряд ли бы пошёл на это... Но для нас это забава - это и есть проблема!