Lev Lifshitz

Почему в вопросах любви все маятся суетней,мельтешат,спешат невпопад,отбивают,уводят,обманывают,измываются,западают не те и не на тех,делают разл.привороты вместо того,чтобы спокойно и без суеты набраться терпения и ждать свою половину!!!!И рано или поздно они встретят друг друга!!!

Ответы · страница 3
Римма Исламова

ну знаете....конечно говорят, что любовь и на печи найдет, но продолжительность жизни такова, что пассивно ждать нельзя)

Лендр Фреди

Ага..Правда к тому времени эта половина mektn уже затаскана донельзя....И вместо выходных туфель будут разношенные тапки.

Василий Костарев

Ждать и догонять это не удел человеческого Духа, нужно творить, делать благие дела и награда не заставит тебя ждать...

Ирина Шнейдер

Хрень его знает!!! Библию не читали про любовь, а то бы так не делали. Они ж даже понятия не имеют как и что это за фрукт!

Ольга Свалова

Видимо, люди опасаются, что это рано или поздно не наступит. И поэтому, как им кажется, берут инициативу в свои руки.

Алена Шанибова

Многие не верят в судьбу и в то что у каждого есть своя предназначенная половинка. Думают что они сами ее выбирают.

Ольга Булатова

или не встретят...Все в Божьих руках, на все судьба? Все же надо немного двигаться навстречу своему счастью, имхо 🙂

Людмила

)))надеюсь что так и будет- они встретятся,но совсем сиднем сидеть не стоит,вот хотя бы и-нетом пользоваться надо.

Лана Ю

Как то так.. А под ....камень.... вода...., Лев, как думаете? А вдруг поздно?) или вообще не успеют..), да мало ли чего...)

Ирина Бурдина

наверно потому, что под лежачий камень вода, как известно, не течет И каждому хочется лучше рано. чем поздно=))

Elvira Pesotska

все правильно...написали а я вам желаю ....осень полную любви ...теплых красок...запаха кофе...и поцелуев...о кей...

Татьяна Желнина

Потому что от настоящей любви все глупеют, а суетятся потому что некоторые любят чужие половинки прибирать.

Елена Мак

Жаль,что люди не знают точно,кто их вторая половинка,тогда,может быть,они бы ничего этого бы и не делали!

Виктор Гармашов

Потому что невтерпеж, и как говаривал поручик Ржевский- можно и по морде получить, но чаще впендюриваю!

Св
Светлана

боязнь одиночества сильнее здравого смысла и к тому же большинство хотят быть как все,не хуже всех....

Оксана Москвина

Вы хотите сказать, что суетятся как при ловле блох? Глупые... Все придет само собой и все в свое время.

Вера Мартыненко

наверно каждый из них считает себя -центром вселенной...чтобы все ,все и вся ...крутились вокруг их...

Валентина Новокшонова

Людям хочется ощущений много и разных,хочется приобрести опыт,а ждать у моря погоды...какой смысл?

Светлана Туманова

может быть...сиди и жди..но само ничегшо и никогда не приходит...приходиться иногда и побороться...

Старик Ромуальдыч

Согласно М. Веллеру, человек так создан, что постоянно стремится переделывать мир вокруг себя.