Lev Lifshitz

Почему в вопросах любви все маятся суетней,мельтешат,спешат невпопад,отбивают,уводят,обманывают,измываются,западают не те и не на тех,делают разл.привороты вместо того,чтобы спокойно и без суеты набраться терпения и ждать свою половину!!!!И рано или поздно они встретят друг друга!!!

Ответы · страница 6
Дмитрий Тараник

алчный, глупые люди. привыкли получать все и сразу - век материализма

Никуся И...

ну не все конечно...люди все разные,и мысли на этот счет у всех разные)

Никуся И...

Надежда Сизикова

люди очень разные по характеру кто-то ждет а кому-то надо все и сразу

Галина Шанина

"На подвиги", наверное, толкает пословица, что "под лежащий камень..."?

Валентина Васильева

Боятся не успеть. А когда успевают, то понимают, что успели НЕ ТУДА

Татьяна Тарасова

невростения - это беда плюс зашкаливающее чувство собственности.

Lev Lifshitz

Речь не о вещах ведь идет!

Татьяна Тарасова

Зачем же так конкретно! Он мой или она моя и началось... Суета, ревность, пр

Lagada

Верующие говорят так это попущение Бога значит вы это заслужили .

Ирина 79

А как же еще понять что она твоя? Только в трудах, только в трудах!

Ирина 79

Точно. Самая тяжелая работа это воспитывать детей и создавать семью

Сабит Рафиков

нет не все.некоторые относятся к этому обдуманно и хладнокровно

Михаил Иванов

ага, лежи на диване и жди. Принц на белом коне ездит и ищет тебя 😄

Михаил Иванов

Квазимодо тоже по квартирам не шастает. Надо в свет выходить

Илюся

согласна с вами, но иногда в ожидании может пройти целая жизнь...

Оксана

не доверяют судьбе, и тем самым поступают глупо и недальновидно

Astrange Dai

В любви мы наслаждаемся лишь иллюзией,порождаемой нами самими.

Владимир Кожеуров

Любовь долготерпит,милосердствует,не завидует,не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не превозносится,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине,все покрывает,все переносит.Любовь никогда не перестает...

Astrange Dai

Обьявление в газете:-Продам свадебное платье 52-го размера.Надоело ждать!

Lev Lifshitz

Любовь-это вам не трали-вали!

Lev Lifshitz

Любовь-это вам не трали-вали!

Жанна Сергеева

ну не знаю, если исходить из статистики то пар хватит не на всех

Н&
Наталья &@@@&

блин ну это же надо ЖДАТЬ!!! а хочется то побыстрей и все сразу 🙂

Dan15051973

ага так до пенсии прождать можно и то не вариант что встретиш))

Наталья Ляхова

ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ СЕЙЧАС А НЕ КОГДА НИБУДЬ!!!

Е*
Елена **********

Зависть к счастью другого, ущербность сознания,низость души.

Светлана Яцкевич

кто то хочет все и сразу, а кому то здравого смысла не хватает