Сл
Слава

Ты мстительный человек?

Ответы
Наталья Смешилкина

Я мстительная в принципе, но никогда не позволяю себе мстить в жизни - сразу давлю первый злобный импульс. Очень помогают стать лучше притчи: Однажды внук спросил старого индейца, почему иногда ему хорошо, а иногда он зол на всех людей? Дед ответил, что "в тебе живут два волка- черный и белый. И они постоянно борются друг с другом, а ты их слышишь". Внук спросил, кто же победит в конце концов. Дед ответил: "Тот, кого ты будешь больше кормить". Если не позволять себе отрицательные эмоции, они со временем исчезнут

Сергей

Нет. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Андрей Чувихин

Да! Но отходчивый - убью, бывает, в отместку, а потом могу и посмеяться. Не могу долго держать зло на человека!

Марина Климовская

все идет своим чередом,за плохие поступки жизнь по голове не погладит,всему свое время

Елена

Ношу в себе месть целый день,а потом к вечеру забываю.Годы понимаете! склероз!

Галина Ковалева- Селина

нет... но у меня память хорошая))))))))) мстить ни когда ни надо...правда , правда 🙂

Фаина

нет,зла не помню,а зря наверное)) могла замутить со своей мстя))

Макс Отто Фон Штирлиц

Месть непродуктивна, но иногда целесообразна! Скорее нет!)

Алексей Фёдоров

неа сама доброта .Но тварей не люблю и безмозглых гнид и ....

Сергей Красовский

Я не памятный, просто я злой и у меня память хорошая

Ирэн Н.

Зачем мстить? Каждый сам получит то, что заслужил...

Марина Неизвестная

Нет ,мне жаль людей которые могут обидеть меня

Роман Семисчаснов

и да и нет,зависит от степени нанесения обиды.

Егор На Морозе

если я скажу правду...Вас придется"убрать".....)))

Татьяна Рубцова

прошаю обиды но в душе держу всё под конролем

Rasul Zakat

Нет но своих нежелателей тоже хорошо помню

Арвен

не припомню, чтобы я кому-нибудь мстила...

Юлия Завирюха

Смотря для кого!Для близких людей нет!

Elena Gavr

Нет это не приводит к хорошим вещам

Ksusha Klimova

неет, я просто немного злопамятна)