Ильфак Асадуллин

Натальная карта. Может ли кто мне хотя бы основую суть ее интрепретировать?

Родилась 29.10.1996 года в г. Клин (Московская область)
Время рождения приблизительно 2 часа дня. +/- 2 часа
Извиняюсь, что нет точного времени. В карте нигде не написано, так как родилась не в своем городе.

Инна

[ссылка появится после проверки модератором]

пользуйтесь на здоровье, я сегодня добрая... .

кину вам на почте ссылку... .

там бесплатно...

Ainura

Натальная карта - персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека. Иногда это название также применяют, говоря о рождении организации или государства.
http://***astro****-*****online***.*****ru/*****natal*****.*****html
Уберите звездочки!