Юл
Юлиана

Как выбрать профессию по натальной карте. Помогите!

Многое могу, но не задерживаюсь долго на одном деле. . ,может есть что-то, на чем мне захочется или нужно остановиться?

Катя

Есть и необходимо.. . Рассмотрите внимательно показатели 10, 6, 2 домов.. . А также обратите внимание на соединение Луны с Головой Дракона.. . Вселенная и сама Вам "подскажет" скоро.. . "Мягкими" и ненавязчивыми "тумаками"... 🙂
Удачи!