Люда Теплова

подскажите по пользованию программы по раскладу натальной карты

Владимир

конечно же местное. оно и должно уменьшаться.
gmt это время по гринвичу с Москвой разница +2 часа летом. зимой +3, хотя щас часы не переводят.
а там смотрите где вы родились. погуглите что бы узнать время, а лучше ставьте местное на время рождения.

Св
Светлана

Надо всегда ставить местное время. Второе время-это Гринвич. Здесь надо точно знать какая разница между местным и гринвическим временем была в момент рождения тк есть масса поправок--декретное. летнее время .В нашей стране с этим полная вакханалия. То примут декретное время то отменять .То поменяют границы часовых поясов .То отменять летнее время. Поэтому здесь нужна максимальная точность