Селия Вымри

А вы знали, что Международное Право не запрещает разработку биологического оружия, его запрещают договоры, из которых Америка вышла. Поэтому Америка совершенно законно разрабатывает биологическое оружие?

Ответы
Го
Голубушка

А вы знаете ,что Бог против того ,чтобы люди разрабатывал оружие и убивали людей.

Го
Голубушка

Надо менять друзей ,которые чаще всего побуждают к плохим поступкам и вредным привычкам, а вы начните читать Библию,это самый лучший метод бросить все вредные привычки ,нужно увидеть взгляд Бога на то плохое что сейчас делают и вы сможете побороть все склонности к этому,мой совет вам .

Селия Вымри

Спасибо

Го
Голубушка

Всего вам хорошего ,а если вам нужна Библия ,я могу вам переслать онлайн .

Селия Вымри

Спасибо, скачаю)

Го
Голубушка

Я буду рада за вас ,если вы обратитесь к Божьему Слову это самая мудрая книга ,а если что то будет непонятно напишите.

Олег

Доразрабатывались они...от ковида ихнего уже 6 млн дуба дали. Час оспа на пороге.

Селия Вымри

Начальству Америки поплевать. Они ведь сидят на яхтах в океане, и им привозят все под самым четким контролем. А что в Америке умрут - так другие приедут в Америку.

Ев
Ева

Видео, подальше от своей страны

Селия Вымри

Имеют право. А вот другие не имеют права их пускать)

Ев
Ева

До чего докатились, разрабатывают оружие против себя...

Селия Вымри

Ну так всегда было. Были же полицаи на оккупированных территориях, которые свой народ уничтожали

Ев
Ева

Да немецкая элита войск шла впереди, а за ней, шли полицаи и уничтожали свой народ, я пишу, а мурашки....по коже....зачем?...

Селия Вымри

Они думали, что победят немцы, и что их потом не убьют

Ев
Ева

Это просто ужас, да и женщины тоже это делали....уничтожать себе подобных?

Seline

Они что не с людьми живут??

Seline

Остальных*

Селия Вымри

В ущерб, если жареным пахнет

Seline

Аха,вот где истина

Селия Вымри

Пусть другие умрут, но не я. Или если я, то не сегодня

Seline

Ого,вот девиз

Ирина Карпова

не знала.

Селия Вымри

Главное, никто об этом не говорит