Королева

Мужчины, вопрос к вам, ответьте. Сегодня мой мастер ногтевого сервиса мне отписалась, сказала, что не сможет меня принять из-за сложившейся ситуации. Представьте, еще через пару недель по улицам будут ходить представители женского пола с отросшими корнями волос, без укладок, с отколупавшимся маникюром. Дорогие мужчины, вы готовы к такому повороту?

Ответы · страница 4
Владимир Герасимов

Наконец-то мы сможем увидеть женщин такими, какие они есть на самом деле!

Королева

главное, чтобы вы не пожалели😀

Владимир Герасимов

А Вы не задумывались, почему мужчины засматриваются на молоденьких? Да потому, что на них минимум макияжа!🙂

Королева

вы уверены, что это молоденькие. у молоденьких боевой раскрас, похлеще , чем у нас😉

Владимир Герасимов

Толщина слоя намного меньше.

Людмила Давыдова

но женщины же принимают мужчин а-ля-натюрель.......и даже любят иногда.........

Королева

вот и я о том же. им можно, а почему нам нельзя.😀

Королева

сижу пробую, пол-вечера только и делаю, что пробую)))

Ев
Ева

А мужчины, у кого нет машинки и некому подстричь, какие обросшие будут)))

Королева

вы думаете, им до них... только и ждут , когда нас увидят в непристойном виде...не дождутся)))

Ев
Ева

И я думаю, что не дождутся))

Ев
Ева

😁 Спасибо 💐

Гордюшка

вот, а Вы не верите, что природа дала. с тем и жить надо))😜

Гордюшка

красота -она требует жертв))🌹😷🍓

Королева

так мои жертвы не принимают- отказали в маникюре на неопределенный срок🙈🙈🙈

Гордюшка

и что? поцарапать нечем?))🌹😷🍓

Гордюшка

везёт-же, кому-то))🌹😉🍓

Виктор Николаев

А ты будь сообразительнее. Позвони и скажи, пусть она тебя примет дома.

Королева

вообще, не вариант. наборы могут быть нестерильными🙉

Виктор Николаев

Конечно! В офисе стерильные, а дома нет!!! Как это мило.

Djenni Djenni L

В такой ситуации,женщина все это может сделать сама,находясь дома.)🌹

Королева

это точно🌺🌺🌺

В Лад

Ну, в сексе все вами перечисленное не задействовано так, что все - ок...

Alexsey

Болгарка мужа и технический фен - рулят. Все проблемы за пару минут)))

Сергей Антипин

вот и сами научитесь что-то делать на этом поприще, как в старину))))

Анатолиевич

какой ужас! а все остальные прелести женщины тоже куда то денутся?

Анатолиевич

женщина- она и без маКияжа ЖЕНЩИНА!

Анатолиевич

и нет более лучше награды для нас

По
Порфирий

Не желательно. Рекомендую всем жить и работать в обычном режиме.

Королева

у вас на фото шашлык свежий или с того сезона? а то гречка да гречка

По
Порфирий

))) С того сезона. Сейчас только гречка.

Королева

хотела порадоваться за Вас)))

По
Порфирий

Радуйтесь. Я только что лосося накоптил. 4 кг.

Николай Симоненко

Если женщина не умеет за собой ухаживать.Вопрос,а женщина ли она

Королева

да, женщина она, женщина. просто в Москве все салоны позакрывали....🙉

Николай Симоненко

Не женщина,а маленькая девочка.Которой мама косички заплетает,и ноготки стрижет

Николай Симоненко

Салон,это в принципе мама в детстве.А не пробовали повзрослеть

Николай Симоненко

Что бы быть женщиной

Igor Silenko

....будем лица отворачивать,перестанем на вас заглядываться...😂

Королева

я хочу такой же шлем. по крайней мере, вопрос с волосами будет решён)))

Igor Silenko

такой ..... не получится..подобный можно..

Igor Silenko

..разбираетесь в шлемах???

Королева

и не только. я разбираюсь во всей экипировке.)))

Aleksandr Loychenko

В 90-е...Брал ножнички и пилку...и делал женщине ногти...Бывшим...)))

Максим

Никогда не был у маникюра. Ни разу еще ничего не отколупнулось

Анатолий Иванов

Это не нам нужно готовиться к такому повороту,а вам,сударыни!

Анатолий Иванов

А должны были! И принимать превентивные меры!

Королева

Пока гром не грянет, баба креститься не станет. - моя интерпретация )))

Анатолий Иванов

Давайте вместе "креститься"!

Анатолий Иванов

И з🌷😂амечательно!

Андрей Смирнов

Это не главное. Мужчина сначала смотрит в глаза и на походку.

Я - легко. Не потому что мне по-фиг, а потому что понятлив.......

Женщина на борту ......... Хм ..... Стрёмно как-то......

Эту Королеву я могу поселить лишь только в своей каюте ......

Королева

))))) надеюсь, это каюта капитана?)))

Да уж ........... Как мёд - так сразу и черпаком ............. Кочегара каюта - что, НЕТ ???

Воооот ! Чем проще - тем лучше ...........

Акрам Кучумов

есть шляпки, есть перчатки и прочие атрибуты..используйте...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Даже не смешно , если ногти или корни волос , главное , то .....

Королева

что есть что-то , что может быть хуже?