Tatjana Morozova

Увидела здесь настойчивый ответ , что женятся на работящих прислугах, а любят любовниц. Вот вопрос-должна ли настоящая женщина делать что-то в доме-или тогда она уже только прислуга? А детей жене- прислуге позволяют настоящие мужчины воспитывать?

Ответы
Юлия Артемьева

Много общаюсь с мужчинами.. И постоянно слышу почти одинаковые истории. Пока женщина была в невестах, у них были совместные прогулки, развлечения, на секс всегда было время.. После свадьбы и рождения детей многие женщины сразу становятся очень правильными, не выпивают, готовят очень полезные блюда ( не всегда вкусные и нужные мужу).после рождения ребёнка многие забрасывают секс на полку.. В принципе, мужчину все устраивает - и жена, и стабильность, и покой, и дом.. Но ведь он на работе постоянно и не так фанатично относится к быту.. Отсюда и расслабон на любовнице.. Я не оправдываю.. Это факт

Вл
Владимир

Если настоящая женщина не должна что-то делать в доме, то пусть поищет себе другой дом. Если считает, что ее используют как прислугу, значит надо ей к другому мужу.

Tatjana Morozova

вот-это главное в Вашей интонации для меня

Андрей Загоровский

жена больше занята в нашем общем деле,я готовлю есть уже лет 20,убираться не могу органически-зато могу чесать пузико барбоске,

Tatjana Morozova

спачибо и за Ваш ответ эпатирующим публику))

Андрей Загоровский

это насчёт пуза бобику-тоже зпнятие=7.16 утра,жена ещё спит,а бобика погладить надо-кто этим займётся,я вас спрашиваю!?

Tatjana Morozova

если жена не гладит-то кому же, как не Вам)

Петр Кузнецов

У меня нет любовницы. Я ленивый. Это надо куда-то идти. Возвращаться. Заботы разные. Ой, это не по мне. Я на диване.

Tatjana Morozova

Похоже, у Вас и жены нет))

Петр Кузнецов

У меня есть диван и "Война и мир" Толстого.

Tatjana Morozova

Ну ленивый этот роман действительно может читать всю жизнь) А что-это заменяет жену?)

Nikolai Garskov

Увидела, услышала... И Тутже глупость несусветную стала в своем вопросе цитировать!(((

Tatjana Morozova

И я о том же. Но знаете.... Если бы все было только так, не сидела бы я среди ночи здесь.

Nikolai Garskov

А все остальные здесь в чес провинились? Две ипостаси: на себе не сосредоточивайтесь и в то же время с другими себя не обобщайте!)))

Nikolai Garskov

Ой! Мне лицо прямо краска сразу залила. Вот уж кого, но только не от Вас ожидал комплиментов я. Вы не обидчивы и самокритичны. Это несомненный плюс. Вами восхищаюсь!)))

Tatjana Morozova

Дорогой знакомец,-шарфик,)) текстовое общение у нас несколько неровно протекает, но на этом сайте я далеко не уверена, что под одним шарфиком не прячутся разные души)) Сегодня Вы серьезны и тоже не обидчивы. Мне нужны были те ответы, которые Вы давали. Мне не то, чтобы надобно восхищение, но мне надобно ощущение себя достойным человеком. Иногда этого мне сейчас не хватает. Причину я попыталась обьяснить выше.

Nikolai Garskov

Ладно. На трибунах становится тише... Морозова! 😉

Владимир Шибнев

Не задавайся таким вопросом. Это для тебя сложно. Всё равно не поймёшь...

Tatjana Morozova

да я и не задаюсь таким вопросом) Жизнь безвопросно течет)

Вячеслав Серкин

В свое время жена поторопилась с ребенком. Мне сын нужен был.

Tatjana Morozova

ну так завели бы зятя. Который подходил бы Вам. Уже готовый взрослый ребенок бы достался))

Вячеслав Серкин

Зять враг.

Вячеслав Серкин

И с внучкой.))

Tatjana Morozova

А жена? С ней у Вас все нормально? Или она только с детьми и внуками дружит?

Вячеслав Серкин

С женой 15 лет в разных комнатах спим.

Tatjana Morozova

Бред!----------Или Вы и она на стороне развлекаетесь?

Вячеслав Серкин

Это не Ваше дело.

Константин

Уважаемая, вы простите великодушно, новы бредите.

Александр Заболотный

все было но ребенка сам воспитал. это радость.

Александр Заболотный

вчера приезжал. говорит папка я приехал тебя с днюхой поздравить. так приятно было.

Tatjana Morozova

👍Это замечательно. Жизнь красиво одарила))

Александр Заболотный

романтика. красивая сватьба. печальный развод.

Tatjana Morozova

жаль. Самое лучшее в жизни-и часто так бессмыссленно теряется. Все же ребенка для себя сохранили. А она-счастлива? Простите за вопрос.

Александр Заболотный

она вшла замуж родила дочку.

Tatjana Morozova

Созваниваетесь хоть изредка?

Tatjana Morozova

А кредиты, простите, за нее до сих пор платите?)

Belich Roman

Ну не идите прислугой, тогда и не женятся... ;-))

Belich Roman

или реальностью ? Меня физически на всех кого люблю не хватит и юридически не оформить... ;-))

Tatjana Morozova

Это Вы о сексуальных отношениях, что ли?

Belich Roman

Нет... О любви... Простите за грубость... Любить не значит ебать... Еще раз прошу прощения...

Tatjana Morozova

Почему не значит??)) Вы отрицаете, что это бывает прекрасно и только усиливает и придает законченность любви??)) Ведь человек состоит из тела и души, как же можно не любить земное тело, если утверждаешь, что любишь человека?

Belich Roman

бывает в отношении людей всякое и в ентом тоже есть смысл... ;-))

Милота))

Вот и я говорю, нафиг этот замуж!

Григорий Мухачёв

это идиоты, жена это святое

Tatjana Morozova

Да нет, на идиотов отвечающие не похожи-совершенно это точно

Tatjana Morozova

скорее, похоже на троллинг отвечающих....на их провоцирование

Виктор Шумилов

У них и спрашивайте

Виктор Шумилов

Не знаю у тех кто эту чушь несет

Tatjana Morozova

А-а-а-а.... Да я думаю, и они знают, что это чушь. Так просто они вопрошают..... Выкобениваются))

Виктор Шумилов

Ну пусть выкобениваются

Серж

Семья это труд

Майра

Иди0т написал

Майра

Все взаимн0

Майра

Вам удачи

М)
Медузьон )))

Супер!!)

К.а.н.он

Пошевелите остатками извилин!

Александр Скачедуб

И с какого времени ВЫ предлагаете начать воспитание грудничков специалистами? )))

М)
Медузьон )))

Э.мальчики)можно вести дисскүс интеллигент но?)

Александр Скачедуб

Такой диспут интеллигентно вести нельзя!)

Александр Скачедуб

Маразм интеллигентно получиться не может...)