Ма
Машынька

У меня СТРЭЭЭЭССС! Мне надо валерианки! И водки! Особенно водки. А вам от стресса чо нада?)))

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Валерьянка и алкоголь вещи не совместимые. Как первое, так и второе угнетающе действуют на нервную систему человека, поэтому валерьянка после алкоголя или наоборот способны усилить эффект лекарства, что может негативно сказаться на сердечно сосудистой деятельности.

Anna Lebedeva

Мне шампанское....а стрессу коньяка))Ну да,стрессу коньяк,а мне шампанское...и мороженку)))

Armen Avanesov

У меня не бывает стресса, ну если что то выводит из себя -играю в шахматы или пишу стих

Аделина Свабода

Не пью! Тряска полезна для организьма! А вот стресс, это уже не по возрасту!

Сильвия Нагваль

Позитивных переживаний можно. Но и мартини не помешает. И сон непременно.

Валерий Плетнёв

А вы,как я! Встаньте под стойку,170 кг на шею,5 раз присядьте и всё пройдёт!

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

МНЕ ДОЛГО НЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ... НИСИТЕ ВОДКУ!!!!!! 🖼

Фред Черных

машыньку

Алексей.

А у меня нет стресса!!! Так что я коньяком обойдусь! )))))))))

Niemand Против Войны

Водка на вас действует, как валерьянка на кота, мадам?!

Игорь Горелов

Конечно водки,и сразу желательно стрессовую норму....

Сергей Хрулёв

Мне сначала надо знать что такое СТРЭЭЭЭССС

He
Helen

🌞🌞🌞

He
Helen

Счастья Вам!

Сергей Хрулёв

Спасибо! И Вам не меньше!

He
Helen

❄️☃️❄️✨🌈🌞

Нептун

скорее же чекунец свой доставайте и залпом !

Анна

да собсно водка даже лучше валериянки

Юр
Юрил

Пппустырник....И водовки .....🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Пустырник пожалуй лишний))))))))

Юр
Юрил

Не понимаешь кайфа.....🤪

Сергей

так водка вам по ходу надо постоянно

Дневной Заяц

Отпиздошить того,из за кого стресс.

Сч
Счастливчик

Хороший секс снимает СТРЭЭЭЭССС)))

Леди Кена

Сон обычно.а теперь еще Нечто)

A@
Alek @

ну ладно, поддержу... водки...