I'm Not My Self

Что впереди, если мы кричим ради тишины, воюем ради мира, врём ради сокрытия правды?

Ответы · страница 4
~L
~Eva Lansca~

Жизнь !!

~L
~Eva Lansca~

Надеюсь!

I'm Not My Self

свободы вам от всех доктрин!!!

Al
Algor

Кто мы?

Al
Algor

Тогда палата номер ....!там таких не в себе полно,возможно найдёшь себя

I'm Not My Self

СКОРО ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬНОЙ НЕ ПОСТАВИТ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ, ИБО НЕ ЗНАЕТ САМ СЕБЯ))))УПОР НА НЕЗНАНИЕ САМИХ СЕБЯ.

I'm Not My Self

рАЗДРАЖЕНИЕ - ЛИШЬ СЛЕДСТВИЕ СОБСТВЕННОГО БЕССИЛИЯ, А ТЕБЕ НЕЧЕМ КРЫТЬ)))))

Al
Algor

Раздражение?))я искренне говорю-береги себя и на этом диалог окончен

I'm Not My Self

сПАСИ БО... сЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Роман Кайтуров

Кранты

I'm Not My Self

Эго внутри каждого из нас, ум по-другому. Эго - способ выжить в мире, набор и совокупность умозаключений, которые помогают выжить носителю ЭГО в этом безбожном мире)

Роман Кайтуров

Как будто пьян,ничего не понял

I'm Not My Self

Эгоизм - набор качеств, которые были получены из окружения человека(родители,друзья,родственники,коллеги,враги) в процессе жизни, т.е. все качества, которые человек принял в процессе роста и развития, которые помогали ему выжить в этом мире.

I'm Not My Self

перебор, я не уверена, что вы меня поймёте, может оставим этот вопрос на следующий раз.

I'm Not My Self

кому что, кто просто в лес, а кто и по дрова.

Роман Кайтуров

СПАСИБО.МЫ В ЛЕС,ДА НЕ ТОТ)))

Александр Грызлов

Ничего

Александр Грызлов

Пожалуйста

Поручик Ржевский

погост

Виктор Шалупкин

Жизнь.

Виктор Шалупкин

У меня в чате висит кришнаитка, забавно..........

I'm Not My Self

А с чего вы взяли, что кришнаитка??? Ник то говорит о другом?

Виктор Шалупкин

Не, не Вы, другая. Она пытается мне рассказать про свет души. Равнодушна к сексу, но знает об орально-ональных отношениях, о как.

Анатолий Муйтуев

Мрак...

I'm Not My Self

Я РЕШИЛА, ИНТЕРЕСУЮСЬ У ВАС

Анатолий Муйтуев

При этом правителе, при этом Королевстве кривых зеркал нас ожидает мрак...😁

I'm Not My Self

Это хорошо или плохо??? мрак?

Галина Лузина

Зачем?

Галина Лузина

Деньги разве могут жить Вашей жизнью?

I'm Not My Self

большинство живёт деньгами

Asad Nasirov

точно

I'm Not My Self

она уже в пути. свободы 2019!!!

Виктория)

(_!_) (((

Виктория)

Взаимно

Адам Адамов

Ночь

Адам Адамов

И вам того же!

Alexej Gusev

Хаос

I'm Not My Self

Счастья вам и всех благ на целую жизнь)

Фред Черных

apex

Фред Черных

по жалуйста