Солнышко

как бросить пить если жизнь дрянь?

Ответы · страница 3
Александр Трояновский

а ьт спиртного она лучше не станет

Солнышко

помогает заглушить боль в душе

Александр Трояновский

Cjukfcty? njkmrj ukfdyjt yt dnzyenmcz/ F xnj jxtym ,jkmyj&

Наталья Титова

просто брось и жизнь изменится...

Солнышко

легко сказать.....это ведь как наркотик

Наталья Титова

может быть но некоторые же бросают...

Дмитрий Холодков

НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ ЕЕ УЛУЧШИТЬ

Дмитрий Холодков

НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ УМ-ПУСТЬ РАБОТАЕТ

Татьяна Богданова

А когда пьете - жизнь не дрянь?

Солнышко

вачале кайф а потом такая дрянь

Татьяна Богданова

Солнышко,ты кто, мальчик или девочка?

Татьяна Богданова

Солнышко - девочка,бросай пить и попытайся жизнь изменить 🌹

Юрий Баранчиков

Улучшить жизнь немедленно..

Юрий Баранчиков

Бросить пить... И так всё дорожает..

Солнышко

18 лет в депрессии.таблетки помогают частично.пиво помогает лучше.как быть?

Юрий Баранчиков

А спорт?

Солнышко

почитайте в интерете как проявляется депрессия

Юрий Баранчиков

Обязательно.. А это не заразно?

Юрий Баранчиков

Ну,,тогда я пошёл.. В интернет депрессуху искать....

Аптер Пётр Яковлевич

Я бросил 18 лет тому назад

Аптер Пётр Яковлевич

О чём,если можете рассказать?

Солнышко

у меня депрессия 18 лет.живу на таблетках. муж бросил.

Аптер Пётр Яковлевич

Меня две жены бросали и потом ещё много-много других подруг бросали.И так я жил много лет.

Аптер Пётр Яковлевич

А потом я женился на старости лет на женщине из адвентистской церкви верующей

Аптер Пётр Яковлевич

Чему?Вылечиться от моего состояния?Вряд ли,но терпит меня.Разводиться не может.Венчались.

Ван`ия ( Губерния Московия )

не думать о плохом))))))))))))

Валерий

....так меняйте жизнь!)

Валерий

...слово менять, для каждого своё)..

Екатерина

Сделать жизнь лучше.

Солнышко

как это сделать если 18 лет в депрессии на таблетках

Екатерина

Главное заставить себя начать что то делать.

Виктор Петров

Начните колоться

Солнышко

не уверена.лежала в больнице с такими

Виктор Петров

Не хандрите живите и не поддавайтесь!!! Ни пить не курить не нужно. Молчу про колоться

Виктор Петров

В начале было слово!!! Держитесь, тут нет помощников - только сами

Солнышко

при чем здесь в начале было слово

Ив
Иваныч

а зачем бросать?

Ив
Иваныч

если бы был равнодушен то не отдал бы за людей своего сына

Солнышко

да но он допускает столько горя.слез.войн.....

Ив
Иваныч

Вы говорите что знакомились с Ним 20 лет . КАК?

Ив
Иваныч

Ну тогда ничего нового я вам не скажу.понимаю одно Вам не легко . какая-то беда была у Вас

Ив
Иваныч

хорошо что Вы это понимаете

Александр Калганов

Взять и бросить.

Александр Калганов

Не легко, но если захочешь то сделаешь. За тебя никто не сделает.

$ Oktay $

Поменять ракурс

$ Oktay $

Посмотреть на жизнь с другой точки.

Евгений Елисеев

бросьте и все...

Солнышко

легко сказать.а как сделать

Евгений Елисеев

должна быть какая то цель в вашей жизни, что дороже рюмки, я так бросил, хотя из-за этой дряной жизни так и хочется напиться...

Солнышко

как выпью.так сразу жить хочется

Евгений Елисеев

было такое, прошел все стадии поднятия...

Евгений Елисеев

Человек делает то, что он хочет, такими нас создал БОГ. иногда хочется украсть, убить, накуриться и напиться, но первых два желания ограничивает уголовный кодекс, а остальное - здоровье и правила общества, его пресловутая порядочность. Я понял одно, что пока я пью - у меня есть (друзья) которым я нужен пока пью, а умру и быстро забудут. Есть люди, - на работе, соседи, знакомые, которым тоже наплевать на меня, когда я умру, скажут - вот еще один алкаш от цирроза или инсульта помер. Мне плевать на их мнение, но здоровье то мое и умру то я... У меня в 2003 убили сына и я запил так.. 4 года каждый день и через день - искал смерти, хотя и работал - не прогуливал, но однажды понял, что эти мои страдания ему не нужны.

Солнышко

а я не хочу жить не вижу смысла. два раза пыталась покончить собой

Евгений Елисеев

жить надо, там намного страшнее, чем в этом мире, вы не уйдете от проблем, со мной такое было желание, но до попыток не допускал - понимал, что это может быть последнее, что я вижу в этом мире. Знакомая , хороший человек и друг, повесилась и создала столько проблем маме и сыну, и друзьям...

Александр Илларионов

Бросить пить.

Александр Илларионов

А это против божьей заповеди.

Солнышко

знаю.но ничего не могу сделать

Солнышко

два раза пыталась покончить собой-неудачно

Александр Шишков

Начните есть.

Александр Шишков

Не верю. Вокруг вкусные человечки, собаки, кошки и много других съедобных существ и растений.

Serega Svistunov

начать ЕСТЬ

Солнышко

есть нечего.живу на пенсию

Петр Садовников

невозможно!

Петр Садовников

я ничего не делаю, стараюсь держаться в рамках ...