Исмеральда Зикаева

Самый лучший подарок на день рождения?Отметить его отлично.рядом были веселые родня и друзья. До отставки сколько осталось?

Ответы
Ви
Виктор

21 год

Ви
Виктор

И ты ответь: Самый лучший подарок на день рождения?Отметить его отлично.рядом были веселые родня и друзья. До отставки сколько осталось?

Исмеральда Зикаева

Как медному котелку?)))))))))))0

Ви
Виктор

ага, даже больше

Исмеральда Зикаева

Ну,ничего.Даже и не заметишь,как это быстро ,не успеешь оглянуться....))))