Пе
Петровна

Почему в прайде охотятся львицы, а не львы?

Ответы · страница 9
Yury Pukhovitskiy

Хотят показать ему кто из них более достоин принести потомство

Толерантный

Львы самые отвратительные животные, гиены намного благороднее

Мария

Потому что лев один в прайде. Берегут. Да и охотятся они стрёмно

Алия Ягфарова

потому что львицы злее по природе, т.к. всю жизнь защищают львят

Валерий Жолобов

У них больше ответственности за продолжение рода...Я так думаю.

О. Р.

В прайде львы не охотятся потому, что им мешает охотится грива.

Елена Кондратьева

Так же ,как и у людей: всё ложится на хрупкие женские плечи...)))))

Татьяна Пантелеева

Пока от них дождёшься с голоду сдохнешь.У зверей как и у людей.

Евгений Стариков

Пусть попробуют не охотиться... Лев им разом башки поотрывает!

Дмитрий Бухтояров

Львы ленивые, вот по этому они и заставляют самок охотиться))))

Равиль Уляшин

Лев на защите! Представьте, а вдруг война, а он уставший!)))))))))))

Александр К

сразу видно кто больше хочет есть - они за фигурой не смотрят !

Андрей Вербах

У животных так заведено, самцам надо отдыхать для спаривания

Realistka

мужики все пожрать любят, а в магазин сходить не допросишься.

Baha Simple

Эээх выыы... А мы мужчины а не львы! Мы человеки а не животные...

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ab
Abadantm

Не царское это дело. Где потом силы брать на воспроизводство.

Константин Никитин

и львы тоже. Помогают. Основная их задача это охрана и защита

Татьяна Ли

Потому что львицы как и женщины умнее,проворнее, выносливее.

Юлия Ульянина

потому что на 10 девчонок по современной статистике 5,5 ребят))