Тссс...

Хорошее настроение женщины - это выгодно...если кто не в курсе

Ответы
Виктор Шаламов

Так зачем дело стало? Разрешение что ли нужно на хорошее настроение? Козьма Прутков говорил: "Хочешь быть счастливым? Будь им!" Намекая, что это только от тебя зависит.

Тссс...

Гораздо приятнее когда твое хорошее настроение чей то результат

Виктор Шаламов

Э нет. Это называется свои проблемы навешивать на других. А приятно ли это им? Не задавались вопросом?

Тссс...

Ай...бесполезно что то обьяснять

Руслан Котопёс

Да ты Далай ламу сейчас посрамила... А ведь жили и не знали... 🤷‍♂️

Руслан Котопёс

Да холопы мы неграмотные))

Румпель Штиськин

хорошо настроенная женщина зависит от качества ее настройщика😉

Андрей Григорьев

Да правда. Даже работоспособность повышается от заметок женщин

Алексей Шутов

Не выгодно.В хорошем настроении они тратят очень много денег)))

Алексей Шутов

По этому и не выгодно!

Сергей Антипин

да прям спорить не буду, как и хорошее настроение мужчины))

Алексей Ильин

Ну не знай. Иногда бывает по.уй на настроение женщины..

Ал
Александр

всегда хорошо,женщина в плом настроениии не женщина

Ал
Александр

женщина хоть и стерва например,должна быть позитивна,да не стерва например хлорошая добрая.Юно не унылая и не депрессивная! женщина должна улыбаться или быть позитивна

Ал
Александр

ничего! а денег должен мужчина зарабатывать и внимание уделять

Сн
Снежная

Вообще хорошее настроение любого человека выгодно

Александр Петров

Та Вы шо??!!! А я думал выгоднее кады она глухонемая!!

Де
Дерсу

Простите, я что-то недоперепонял, а вчем выгода-то?

Ва
Валерий

а если у мужика плохое.то женщина по харе получит

_=(- Дэдулья -)=_

Да конечно, но иногда она сама по себе испортить

Лев Полыковский

Мужчинам приставучим.может чот и достанется.

Ипполит Матвеевич

Это как лучшая любовница это пьяная жена)

Сергей В....

в чём заключается выгода? если не секрет

Сергей В....

это больше на Одиночество похоже...

Сергей В....

у меня уже пять лет эта грё...ая роскошь..Врагу не пожелаешь..

Тссс...

Плохо конечно когда переизбыток

Сергей В....

вот я и говорю..Одиночество сука..Или сволочь не помню как там в песне

Тссс...

Ну вы же хоть с кем то общаетесь?)

Сергей В....

Товарищи Родные и близкие Сослуживцы и ..не волнуйтесь сам с собою ещё не спорю..Слава Богу

Тссс...

Ну и хорошо, всех благ Вам)

Маргарита Злющая (77Мск)

И менее разрушительно для окружающих!

Alex S

Повышенная игривость - дурной знак...

Са
Санта

Я знал. Но повторение - мать учения))

Тссс...

Каждый день утром повторяй

Са
Санта

Хорошье настренье - выгóдное вложенье

Фи
Физик

Хорошее настроение любого выгодно.