Саша Аут

Представьте, что Вам Бог послал доллАров кучу, но хватит их всего на дом или авто, сказав: «Вы человек на свете самый лучший, но выбрать Вам дано чего-нибудь одно»… Да, выбор невелик, но мы же точно знаем, чего на этот миг хотим или желаем. Так выбирайте же, Вы выбрали уже❓
Крутейшее авто, аж самое на свете или прекрасный дом, из лучших на планете❓
Да оговорка сноска, у Вас на тот момент нет ничего Вы просто пока интеллигент.😉

Ответы · страница 2
Юр
Юрил

Густо замутил...Но пусто

Юр
Юрил

И не пытался наполнить...Не чего

Саша Аут

Ну вот и рифма подразмякла и... иссякла))

Вера Гудкова

у меня всё есть

Саша Аут

билин...Вопрос не для Вас значит)

Людмила Бондаренко

Типа скромный?

Людмила Бондаренко

Ладно,буду не скромой,второе)

A Lina W

Дом на колесах

Людмила

Дом, конечно

Саша Аут

А почему конечно?...Лучший автомобиль видели?

Людмила

Нет, также как и лучший дом. Но в любом случае, как ни был прекрасен автомобиль, я выбрала бы дом. Для меня это намного важнее.

Саша Аут

Понятно. Дом один из лучших, мелочь, но какая разница. если всё равно..

Людмила

Да, всё равно дом...) И пусть даже несколько хуже, чем один из лучших.

Оксана Владимировна 😆

Дом

Оксана Владимировна 😆

Ну вполне возможно, если такой автобус то конечно

Саша Аут

Конечно он меньше дворца. но по сути это дом на колёсах. Но, как я понимаю, про крутейшие авто люди мало информированы.

Оксана Владимировна 😆

Просто возможно думают что крутейших это типа Ламборджини или Бугатти какой нибудь

Саша Аут

Наверное, плохо читают, крутейшее авто, оно одно. а дом всего лишь один из..