Иветта Макавяцкайте

Вот навеяло. А вы отходы сортируете? Если да, то как?

Ответы · страница 3
Ника°

Всегда... Так привыкла, что уже совесть не даёт бумагу вместе с пластиком в урну бросать

Юрий (Челябинск)

Сортируем растительное в сад компостная яма, пластик отдельный контейнер и остальное

Геннадий Голубев

Раньше сортировали, отдельно клетка стояла для пластика. А теперь, давно уже не стоит.

Валерий Чикало

Отдельно : органические, отдельно "технические"....В утиль : стекло, цвет.мет, пластик....

Владимир

На дно кладу металлические отходы, в середину органические, а сверху пластиковые 🙂

Денис Полянин

Конечно сортируем! Пищевые на дно пакета, остальные сверху. Никакой неселективки!

Ася

Законом сказали разбирать, значит разбираем) Привыкли да и без этого уже никуда)

Андрюшка

я 600 рублей за них плачу еще и сортировать может и вывозить на утилизацию самому

Валерий Ратников 🇨🇳

это мне, это тебе. В смысле, железо принимают, а стекло пусть мусорник забирает.

Раиса Андреева

ТО что перегнивает -на огород,бумажные-в ведро,и отдельно бутылки пластиковые

Алексей Петров

для этого существует определенный контингент на помойках☺️🤭

Мария

Отдельно стекло, бумагу, пищевые отходы из остального на горючее и не горючее)

Manfort Коnstantin

да легко...жестянки...стекло....пластик ...бумагу и тд и тп просто в разные пакеты

Иветта Макавяцкайте

А потом все в один контейнер?

Иветта Макавяцкайте

Везет у других нету такого выбора

Manfort Коnstantin

просто у нас так все по ходу привыкли уже...где живеш там 100% должно быть ок...

Иветта Макавяцкайте

До наших недостучатся. Мусорки много где стоят, но народ сорит где попало

Manfort Коnstantin

просто союз внес мног в коррекцию вашего народа...здесь в Голландии тож есть мног таких кому на всё ровно.....штрафы большие так что если словят...то не отмажешса легко...

Иветта Макавяцкайте

Причем тут союз. Во все времена были такие. Меня почему то союз неиспортил. Я от него взяла только хорошее. Да и ужасов таких невидела как другие рассказывают. Все зависит от того как ты смотришь на этот мир.

Валерий Рудаков

метал в металлолом-бутылки в приёмник на сдачу а то что горит в печке сжигаем

Володя

то что горит сжигаю в котле то что гниет в компостную яму. остальное в бак

Алекс Венцель

Нет, у нас за домом ставят огромную ёмкость и все туда валят всё подряд...

Indees Rybckin

У мужчин это более детально получается, у женщин почти однообразно))))

Пт
Птичка

Да. Пищевые отдельно. Бумага и пластик отдельно. Бытовые ещё отдельно

Александр Юрьевич Бондаренко

в разные пакеты... а потом все в один бак валим... других все равно нет

Василий Про

То что выбрасываю на кухне в один мешок, то что в комнатах в другой.)