Наталья Белова

Вы верите, что всё возвращается бумерангом?

Ответы · страница 3
Александр Чернов

конечно...исключением бывает сам бумеранг который сбивает цель...

Сергей Колесниченко

От злого бумеранга можно избавится, если покаяться и исправится.

Борис Смирнов

Да. И бумеранг этот сделан на совесть - никогда не пролетит мимо.

Татьяна Кудрявая

Может и возвращается, только когда... Можно ведь и не дождаться...

Андрей Ерёмин

Бумеранг возвращается только тогда, когда ни во что не попадает

Александр Волков

Не всегда. Потраченные деньги ... точно не возвращаются...)))))))))))))

Ринат Мирясов

Да верю. Есть похожая пословица. Как аукница так и откликнется.

Саша Наумов

так и есть. или от перестановки слагаемых сумма не изменяется.

Ki
Kirpin53

А иначе и быть не может, по этому принципу он и был изобретен..

Владимир Кузнецов

Я бы сказал что возвращается не одним, а двумя бумерангами!!!!

Лоуренс Аравийский

Особенно долг. Не только не вернется, но и придут просить еще

Дмитрий Лябухин

не в этой жизни, может вернуться через несколько поколений...

Александр Блощицын

абсолютно все. делай добро и бросай его в воду, оно вернется

Ел
Елена

только некоторым,в основном тем, кто этого не заслуживает

Михаил Булдаков

Что посеет человек то и пожнет это сказал Сын Бога Иисус.

Валентин Алексеевич

В основном гадости, которые человек делает другим людям

Татьяна Макарук

Бумерангом не бумерангом, а расплата будет однозначно.

Наталья Белова

А награда? - если это добро.

&&& Марина &&&

Еще как...Не самой лично, так дети пострадают.Проверено.

Маргарита Александровна

да,только мы не всегда понимаем,что и за что вернулось)

Анатолий Свешников

все можно так сделать лишь были элементы уступчивости