Наталья Белова

Вы верите, что всё возвращается бумерангом?

Ответы · страница 7
Алёна

не всё...

Га
Галина

Всё возвращается бумерангом. Просто нужно время.

Га
Галина

По моим наблюдениям - всё. Абсолютно всё.

Фердинат Ганиев

галя можно пример и срок возврата

Га
Галина

Пример: Был на свете человек, который жил с женщиной, любил её, родился ребёнок, но он со временем стал злоупотреблять алкоголем, бить свою женщину, изменять ей. Она с ним рассталась. Он не платил алиментов, жил в своё удовольствие... А 5 лет назад эта женщина узнала, что мужчина этот похоронил своего отца и впоследствии умер от передозировки наркотиков... А женщина эта живет в счастливом браке со всеми вытекающими последствиями))) Это для Вас пример?

Га
Галина

Я рада, что Вы, Фердинат, поняли это)

Га
Галина

Спасибо Вам за понимание....

Серёга Серёга

Да.

Серёга Серёга

Вот и я затрудняюсь уловить мысль в нужном направлении.))))

Рафина Медетова

да.

Сергей Дж.

да

Ев
Евгения

да

Ев
Евгения

сейчас чай попью... а то с работы пришла... 😉

Владимир Луценко

Подкрепись как следует. 😘 🌹

Ев
Евгения

уже...но как я поняла ты уже все решил

Владимир Луценко

Не ищите любимым замену,никогда не играйте людьми -невозможна любовь по обменуи попытки все эти дурны.Не ищите кому-то подобных,с очертанием контура губ.Даже если с ним рядом удобно,не найдешь одинаковых двух.Даже если он чем-то похожий,и повадки как будто одни,в твоей жизни он будет прохожим,заменителей нет у любви.Не равняйте поступки и речи,ведь подобная схожесть - пустяки другими себя не излечишь,увеличив от боли сквозняк._________________________Я тебе все искала замену,ты с другими меня забывал.Не простили друг другу изменуи устроили в душах развал.Мы искали давно переменыи нам прошлого было не жаль.Получили любовь по обмену,изучили урок и мораль!_________________________

Владимир Луценко

..........................

Живу Для Тех.кому Нужна...

да

Dmitry Saturn

Говорят что посеешь, то и пожнёшь...