¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Слава Україні! 🙂

Ответы
Наталья Балабанова

Слава какой Западной или Восточной, я смотрю добровольцы с Западной идут убивать тех кто на Востоке... Слава всем бойцам гражданской войны, мирное население страдает....

Сеня Днр

Восточной ясное дело, я с Харькова

Наталья Балабанова

тяжеловато вам приходится, гляжу США суетится, помогает нацгвардейцам, вам то есть помощь от российских и других добровольцев?

Soll

А что там в Харькове? Спокойно? У меня знакомец по инету оттуда. Так пропал, не пишет что то давно.

Сеня Днр

Спокойно, а вот на Донбассе Ад ((

Soll

Ну это известно. У меня и там есть знакомый- Антрацит, Щетово. Их уже готовят в подвалах сидеть в случае бомбежек. Да и в россии знакомая родственников принимает из Николаева. 14 человек уже, но это не все еще говорит.

Антон Угнивенко

люди вышли на майдан чтобы искоренить алигархат так?выбрали в президенты алигарха так?так могут поступить тока дураки!!!какая слава?

Aleksandr Kravtsov

ага,второй год уже славятся на весь мир....

Aleksandr Kravtsov

не хто,а кто...у вас все виновны кроме вас самих

Танюшка

пошел в ж.пу.достали своей Украйной....

Танюшка

я не ору: "слава России!", не убиваю мирных жителей, не трогаю хохлов и прошу меня не беспокоить....вы деретесь не знаю за чьи интересы,а русские виноваты.отстаньте от нас.

Паша Кабанов

Нет конечно,со сать Украине

Ирина

Со сать ваша страна будет....по-полной ...

Паша Кабанов

Ахах))никогда не у кого не со сала и не будет!а вы давно уже у Обамы его чёрный ч лен со сете))

Ирина

патриот, а сам не знает))

Ирина

даже если это не вопрос с вопросительным знаком на конце, чего вы хотите добиться им?

Ирина

да ради Бога)) славьте сколько хотите

Александр Назаров

Канешна Слава салу ...!!!!!

Денис Simonenko

Ура. Слава любой стране.

Baxruz Ismayilov

слава вашему народу!!!)

Baxruz Ismayilov

))))яра,много баражки у тебя?ты на ауле живешь?)

Baxruz Ismayilov

там много зелен)природа хорош)и думаю твои баражки хорошо питается)))

Роман Лобов

ДА,НЕТ КУДА? ну ладно

Ирина

Боже....Ви,що і правда всі такі придурки????

Роман Лобов

Кто придурак? я гоша вообще то

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............за убитых????

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......а убитых со счета сбрасываете?

Сеня Днр

Они знали куда ехали и с какой целью

Роман

хрен им а не слава

Юрий Добрыднев

Героям слава.

Сеня Днр

Я не одноразово был в России , к нам отношение хорошое, не считая недочеловеков с Западной, уровень жизни здесь выше чем в Украине, был и на Урале и в глубинке там тоже хорошо. Есть рабочие места и нормальные зарплаты чего про нас не скажешь. А что касается россиян то им абсолютно все равно что про них говорят на Украине, тем более что мы им ничего не сделаем

Сеня Днр

Юрий Добрыднев

Только не надо лапшу вешать по поводу Западной. Ты или там не был или специально несешь бред, в расчете на рус. которые верят всему. Тебе нравилось,когда ЗЕК был у власти и только набивал себе карманы? Думаю нет. И помощь, которую рос. давала, тоже в карманы посылал. Сейчас люди хотят все это изменить. Только не надо опять рссказывать о СТРАШНОМ западе, как у них там плохо. Почему же все таааак стремятся выехать или хотя бы там заработать? И демократия там существует, в отличии от рос.Новые принятые законы почитай. А рос. экономика сидит на газовой игле, которая может так же обвалиться. Пытайся хотя бы что нибудь делать для страны, а не помогать ее врагам.

Сеня Днр

Нет друг ! Для страны, которая уничтожает своих людей на востоке и бомбит свои города я ничего делать не буду.и если уж на то пошло то лучше я буду москалем чем плясать как стадо.

Юрий Добрыднев

Каждый видит то, что хочет или что может.На счет бомбежки городов и еще скажи мирных жителей. Тогда защищай тех, которые выкрадают людей, избивают и убивают. Тех, которые подрывают мосты, железную дорогу...насосные станции. Ведь эти уроды уйдут или попытаются смытся, а обыкновенным людям придется все это восстанавливать. Или может ты защищаешь тех уродов, которые прячясь за мирных людей стреляют в спину? А свои пулеметные гнезда (минометные) располагают в жилых домах, детских садах, школах.., даже в церквях. Постарайся не стать врагом к народу и государству, на тер. которой ты живешь.

Olga Ohorodnyk

героям слава

Сеня Днр

Ставь наш флаг на фото , покажем кацапом, кто здесь хозяин

Golden Hoshi

Героям слава

Вита С

Героям слава

Koteikо

Ваще пофиг

Сеня Днр

это вас чеченцы на ножах вынесут скоро ) одни хачи у вас живут

Koteikо

Угу... Там где я живу, они очень вежливые. Тут не Москва, тут не забалуешь. Вот они к вам и ездят... отдохнуть

Koteikо

я сказал тебе как меня найти. Когда увидишь - просто офигеешь. А вообще я реально не понимаю нахрена вы всё это затеяли, да так, что целые области отделяться захотели. НЕ ПОНИМАЮ!

Сеня Днр

Украина единая , никто не отделится

Koteikо

Ну значит всё-таки хотят? Да ещё целыми регионами... А вот ты в регулярной армии служишь?

Ря
Рябинка

Не везде

Сеня Днр

Луганда и Даунбасс не в счёт

Ря
Рябинка

Бог поможет им Он на стороне правых время покажет не берусь судить не верю ни кому

Дарья Локонте

Слава!!!!

Сеня Днр

Как у вас там ? ватники еще не вошли в город ?

Дарья Локонте

Пока нет, но на конце города не спокойно.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

слава 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты по телеку смотришь или тама?=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в этом городе но дома по телеку=)) ясно=))