Lаzy

Зачем Вам кольт, мадам - огромный, грубый -
Совсем не женский, между прочим, пистолет?
Взгляните лучше (мэльком!) на чекистку Нюрку -
Как ладно смотрится у ней под юбом арбалет!...
)))

Ответы
Лучезара Фотоновна

Зачем Вам кольт, мадам? Тотчас отдайте.
Он к декольте и вашим глазкам не идёт.
К чему Вам лесть, мадам? Не привыкайте.
Ведь на рожон полезет только идиот.... )))

Lаzy

в приготовлениях..Вечером исчезаю...Где-то неделя(плюс-минус)

Лучезара Фотоновна

Ой! Ну удачи тогда тебе! И береги себя!

Lаzy

прорвёмся.....Тебе тоже самого хорошего

Лучезара Фотоновна

Спасибо, Вадим!

Lаzy

не за что.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Зачем Вам кольт, мадам? Тотчас отдайте.
Он к декольте и вашим глазкам не идёт.
К чему Вам лесть, мадам? Не привыкайте.
Ведь на рожон полезет только идиот.... 😎

Ираклий Вонидзе

Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь - как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали... В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить

Ираклий Вонидзе

Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь - как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали... В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить

Ираклий Вонидзе

Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь - как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали... В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить

Ираклий Вонидзе

Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь - как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали... В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить

Ираклий Вонидзе

Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь - как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали... В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить

Са
Сансара

Нам кольт, каторый под пальтом, уверенность внушает, а арбалет под юбу просто не влезает)))) Ой!))))

Lаzy

Ну да...Под мини явно не влезет))0

наталья кузнецова

Действительно..)) Что ж "хорошее" не перенять!..))))

наталья кузнецова

они восстанавливаются...нужно только передохнуть..)

Lаzy

посмотрим. Впереди- 5 месяцев отдыха

наталья кузнецова

вот-вот.. только не забывай "желанием"гореть!..)

Lаzy

)))

Ко
Коляновна

Привет. Что это за поэзия?

Lаzy

привет)) это вопрос))) всё цветём и пахнем?

Ко
Коляновна

Ты уже где?Жизнь хороша и жить хорошо. .))))

Lаzy

Момбаса, Кения. А жить хорошо- ещё лучше.

Ко
Коляновна

Даже очень лучше. .))))))))))

Lаzy

кто бы спорил, я не буду....Полностью согласен с Вами, Мадам