Татьяна Луцик

Верно ли утверждение,что любовница помойка,в которую ходят справлять нужду?

Ответы
Александр Алов

Если так рассуждать то в конечном результате круг может замкнуться. Представьте ситуацию если встречаются м и ж, ж по причине того что её м постоянно в командировках, а м так как жена приелась, но при этом они не известили друг друга о наличии постоянных партнёров! Как Вам такой расклад?

Татьяна Луцик

Стоит подумать.

Александр Алов

Но скажу Вам честно я считаю в любом расскладе всё это очень плохо измена это самое страшное в отношениях!

Татьяна Луцик

Наши мнения примерно одинаковы.

Александр Алов

В жизни слава Богу не сталкивался с этим, но даже когда показывают в кино, спокойные и целеустремлённые лица любовников и любовниц, это бросает в шок, так просто сказать я задерживаюсь, я с подругами, я не успеваю, зачем врать признайся если что то не нравится и вали на все четыре стороны!

Елена Лозенко

Нет, не верно. Как бы это было не обидно слышать . Это женщина , которая делает несчастного мужчину счастливым, того кто устал от сумасшедшей бытовухи ...так что надо жить так, чтоб жена исполняла сразу все роли, тогда не будет таких мыслей...

Александр Кузнецов

разные ярлыки вешают люди на то чего не понимают! (я не защищаю, т.к. тоже не уважаю тех кто не ценит брачный союз) просто все люди очень злые и всех умеют только осуждать, а кто нибудь умеет прощать?

Татьяна Луцик

Ооооо,мне только про прощение не говори!!!!

Александр Кузнецов

))) а что? вы священник, который отпускает грехи? )))

Татьяна Луцик

Слишком много простила))))

Алена Семенова

Нет. Если мужчина куда то ходит, наверное ему там лучше , чем дома. Помойки это проститутки в сауне. Их на час вызывают. Любовница это уже отношения.

Евгений Дьяченко

Нет, любая женщина, это человек который оступился, не было того, кто бы сказал ей что это не хорошо, мы люди и мы ошибаемся!

Игорь Армаш

Я бы сказал что это средство для удовлетворения потребностей, но ваше мнение имеет право на существование)

Александр Иванов

Любовница - от слова любовь. Не думаю что люди называют любовниц любовницами от того, что они помойки

Татьяна Луцик

А кто тогда жена,по вашему?

Александр Иванов

Для меня жена это все. По этой причине изменять ей я Врятли стану. А вот если жену разлюбить, обычно человек и ищет любовницу. А жена доя него становится привычкой. Ему с ней удобно. А если изменил раз, потом все время будет ходить" на лево"

Комета

я не знаю. никогда не была в такой роли. но знаю, что некоторым это очень нравится. каждому - всоё

Василий Лешкин

Наверное, какая-то жена придумала... Настолько хорошая, что ищут где справить в другом месте...

Равиль Гимадиев

Я не знаю. У меня не было любовниц. Мне кажется из-за измены все беды в семье. Как жизнь?

Мухаммад Тураев

Нет он не чего не справляеть он испортить ваш красивую жизнь не даваете ей шанс

Алексей Январов

Нет.Нормальный,любящий человек,даже на помойку не пойдет справлять нужду.

Татьяна Луцик

Спасибо

Валерий Тим

ну, это только в "Давай поженимся" помойка чистой воды. ...кому и родничок

Татьяна Луцик

Ооооо))))Вы такое смотрите? ))

Валерий Тим

нет, не смотрю, я не выношу пискли жадной Розы...я сегодня в спрашивалке прочитал в вопросе, что эта фраза была подана остреньким языком Гузеевой...впрочем каждому овощу свой срок...мне пока родничок, ей уже унитаз, Розе ваще бабло и секас...едэм, как говорится, зайн...

Дмитрий Бельхард

По вашему утверждению можно сделать вывод, что жена уже переполнилась.

Татьяна Луцик

Кто как понимает.

Гайдук Алексей

Я не согласен.Бывает что любовница разрушает брак и становится женой.

Татьяна Луцик

На чужом несчастье,счастья не построишь....

Гайдук Алексей

Согласен..

Александр Богачёв

Если для нужды подходит даже помойка, то кто тогда жена? Хуже помойки?

Александр Богачёв

Я и не собираюсь.

Татьяна Луцик

Это риторический вопрос был.

Александр Богачёв

Здесь не место для ритор. вопросов, на которых ответ очевиден, зачем такие задавать тогда.

Татьяна Луцик

Извините,а каким вопросам здесь место???

Александр Богачёв

На которые ответ в принципе возможен.

Игорь

Всегда думал.что у женщин должна быть какая-то женская солидарность

Татьяна Луцик

Хм...в чём,что они подстилки женатиков.Это уже не женщина.

Игорь

Во-первых .не зарекайся.жизнь непредсказуемая штука.а во-вторых.надо бы задуматься некоторым женам.что они из себя представляют.если их мужья начинают любить другую женщину

Татьяна Луцик

Меня это не коснётся поверьте.

Игорь

Потом и посмеемся

Татьяна Луцик

Ну ну

Александр Веркеев

полный бред .Разница толька одна с нет нет бытовых проблем..................

Сергей Ерохин

..мож наоборот жена просто отстойник..а любовница свежий родник!? 😉

Сергей Ерохин

как поймёшь соответствие ..пиши..)

Татьяна Луцик

А что тут понимать))))Вы мужики сами свой выбор не уважаете))))

Сергей Ерохин

а может вы думаете что если вас выбрали..можно расслабиться и деградировать!?..)

Татьяна Луцик

Деградация-это слишком громко сказано,а вот расслабиться....Для того вы и мужчины,сильный пол,чтобы направлять женщину в нужное русло.От вас не убудет))))

Юлианна Королева

Странно....я с молодости была убеждена, что именно женщина направляет мужчину. Жена-шея, муж-голова, куда шея повернет-туда голова и смотрит!

Robert Galstyan

НЕТ ЭТО ОПРОВДАНИЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕСПОСОБНЫ УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ