Альтер Эго

Как правильно? Сначала налить кипяток в кружку, а потом пакетик чая или наоборот?

Ответы
Александр

Блин, вот надо было Впм прямо сейчас спросить, когда я чайник поставил? Теперь буду мучиться сомнениями, чаю не испивши...

Тамара Бабич

Текстильщики при крашении шерсти красители добавляют в воду... и это правильно! ))

Ел
Елена

В ресторанах подают кипяток и пакетик, я дома наливаю кипятокв чашку с пакетиком

Игорь

Правильно пакетик в кружку, потом кипяток. Чтобы потом не товить пакетик ложкой.

Колосова Наталья

Чай нужно заваривать не кипятком. Температура воды должна быть 90°.

Уральская Рябинушка

Ничем не могу помочь-не знаю. Я чай в пакетах не пью😉

Алекс Венцель

Предпочитаю только свежезаваренный чай в листьях...

Slavny

Правильнее хороший чай заваривать во френч прессе

Валентина Рязанова

Я кладу пакетик чая, потом заливаю кипятком.

Пе
Пертурабо.

если там уже насыпан кофе, то какой разница)

Ир
Ира💃

Лучше в чайник листовой

* Александр Брагин *

Сначала положить сахар.

Mo
Moralist

Пролить вроде как надо

Галина

Конечно, наоборот!!🤔

Am
Amon

Там инструкция есть

Am
Amon

😁

Rinat Famutdinov

Я наоборот делаю...

Долой Геноцид

Вкус одинаковый.

Ро
Роза.

😁👍 Как удобно

Андрей

Кипяток после

Александр Грызлов

Мне все равно