Гульнара Ачилова

По Инету не объяснить, как приготовить настоящий вкусный узбекский плов. Это надо видеть и самому участвовать

Ответы
Александр Пищуленок

Правильно! Молодец! Лучший плов для меня делал мой лучший друг, настоящий УЗБЕК.

Гульнара Ачилова

Приезжайте в Ташкент, я вас угощу настоящим узбекским пловом, который готовит мой папа. Вообще, мужчины готовят плов лучше и вкуснее, чем женщины. Большие пловы (на свадьбе, на поминках) готовят ТОЛЬКО мужчины

Александр Пищуленок

Это правда! Бал я в Фергане у Друга, Класс, а не город! А за преглашение- рахмат!