Василий Исаков

Почему-то под фразой "в этой жизни нужно попробовать всё" чаще подразумевают групповой секс и наркотики, гораздо реже квантовую физику, альпинизм , шахматы и уж совсем никогда многодетность?

Ответы · страница 3
Юрий Молотов

Потому, что требует усилий пугает больше, чем жажда неизведанных удовольствий

Натали Наталья

Потому что многодетность - это не "попробовать", это на всю оставшуюся жизнь)))))

† † † Мари † † †

Это точно)))) наверное по тому что многодетность не попробуешь...это навсегда)))

† † † Мари † † †

По поводу наркотиков считают, что могут только попробовать))))

Василий Исаков

Ну возможно они и правы , разные люди бывают

† † † Мари † † †

Самоуверенный люди)

† † † Мари † † †

Ябы сказала с тараканами

† † † Мари † † †

Ну у всех разные

Владислав

Втом то и дело,что ни у кого нет дара заранее узнать что именно подразумевают,

Алиса -Summer

так устроен человек,первым делом ,хочется испробовать что-то запретное)☺️

Юлия Пак

Так запретный плод есть искушение попробовать, а что запретного...в шахматах?

Снежана Пилипчук

Наверное потому что второе не возбраняется, а первое даже не приветствуется.

Ольга

Потому что, после многодетности ты больше ничего в этой жизни не попробуешь.

Ольга

Мало. Надо ещё минимум 5. Сколько часов в день ты уделяешь каждому ребёнку?

Василий Исаков

Младшие больше, старшим денег дай и не лезть в душу)

Ольга

Ну сколько часов в день выходит?

По
Порфирий

Коробок квантовой физики, альпинизма и многодетности в переходе не купишь...

Константин Полиновский

как тот джентльмен говорил: "Я однажды попробовал, и мне не понравилось"🤣

Константин Полиновский

значит, знаете этот анекдот?

Табуретыч

человек больше склонен к греху и пороку,нежели к "скучной" пользе для души..

Татьяна :))

в физике- я профан. Альпинизма боюсь)) Шахматы в 6 лет умела. Остаётся- что?)))

Василий Исаков

Групповуха, наркотики и многодетность)))

Татьяна :))

наркотики- однозначно- не моё)) Многодетность- старА уже ......а для групповухи- надо подумать))..

Алексей Евтушенко

элементарно. групповой секс и наркотики гораздо интересней и заманчивее..

Оля

Интересно.. А как можно попробовать многодетность? А в друг не понравится?

Василий Исаков

Почему это , у меня тоже много детей и что, это не влияет на внешний вид моей супруги)

Василий Исаков

Что бы я спал, а она няньчиет)

Оля

Ну..это вы)) но все равно..пробовать многодетность, как-то уж слишком..

Оля

Да не в этом дело.. Героически.. Те кто хочет и любит детей, те рожают, и нет в этом геройства. Просто зачем рожать тем, кому это не нужно..пробовать..дети то при чем? Игрушки что ли?

Василий Исаков

Воспринимай это как иронию

Владимир Титов

Точно! Кстати, а как насчет "попробовать" "никогда не пробовать чего-либо"?!

Владимир Титов

А чем физика то не угодила?

Monika Moretti

Потому что эту фразу выдумало быдло без мозгов: у них низменные интересы

Василий Исаков

Ты так всех прынцов распугаешь)

Василий Исаков

Так прынц много, они зажрались

Monika Moretti

Ну и пох)) Мне и так хорошо) Без прынцов) Тем более, на хрена мне зажравшийся? Я сама не лыком шита.

Василий Исаков

Я сам себе пиздатый друг?)))

Василий Исаков

Может это асоциальность ? Т9

Ан
Анастасия

Кому что по душе увы физика шахматы и альпинизм только набирают обороты

Василий Исаков

А вы что хотите попробовать?

Ан
Анастасия

По душе больше физика,, а вам?

Василий Исаков

А мне полет за штурвалом самолета)) все остальное, кроме физики я уже попробовал))))

Ан
Анастасия

Круто удачи вам в вашей мечте

Павел Онешко

И так людей девать не куда,уж душат ,душат,а все плодятся и края не видно.

Юл
Юля

Запомни. Запретный плод сладок. А квантовая химия твоя опасна для жизни.

Екатерина Клюкина

Такие мысли зависят от самого человека,какое воспитание,мысли,желание.

Екатерина Клюкина

Не обязательно,просто ездить на своей машине в полезные места.

Екатерина Клюкина

Очень смешно,в окунево хочу,на Горько-соленое.

Василий Исаков

Тогда надо кэмпер покупать))

Екатерина Клюкина

На фига?мы в прошлом году ездили с шашлыками и очень хорошо вышло.

Василий Исаков

Так на кэмпере удобней и дольше путешествовать можно)