Елена Пахомова

Идёте ли вы на компромисс или всегда отстаивание свою точку зрения?

Ответы
Нелли Усенко

Зависит от обстоятельств Бывает что важнее не потерять хорошее отношение... А сиюминутное удовлетворение от того что что-то там отстояла Абсолютно не стоит потери близкого тебечеловека

Елена

Компромисс это всегда золотая середина, и если вам важен баланс, вы не станете утяжелять только одну чашу весов.

Ye
Yelena

В последнее время приходится отстаивать свою. К сожалению компроммис нынче только в одну сторону.

Pilot Pirks

🖼 какая киса мяуу мурр Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Unit

Лучшее, что можно придумать - это найти компромисс со своей точкой зрения)

Людмила Преснякова

Конечно отстаиваю свою точку зрения , как правило выигрываю!!!😊😊

Анатолий Федотов

я никогда не отказываюсь от стаканчика водки..... кто бы не предлагал

Кубинец

Компромисс, единственно правильное решение в спорных ситуациях.

Alex Potjomkin

Всё зависит от обстоятельств. Ведь и сам не всегда бываешь прав.

Юрий Кривич

Отстаиваю, если в ней уверен и если это для меня принципиально.

Александр ))

Зависит от ситуации, противника тоже не стоит недооценивать...

Граф Мрякула Трансмурлямский

я всегда стараюсь, чтобы близким мне людям не было плохо

Рахматуллина Марианна

Всегда на компромисс, только нужно уговорить меня

Мария

Чем старше становлюсь-тем чаще иду на компромисс.

Светлана Карибова

Все зависит от ситуации

Юрий Кайгородов

Иду на компромисс, отстаивая свою точку зрения.

Irina Vahakangas

вредность не позволяет тормознуться вовремя

Юлька.

Готова на компромиссы... зависит от ситуации.

Aлексей Бекк

По обстоятельствам и смотря с кем спорю

Андрей Морозов

Зависит от принципиальности вопроса!

Епифания

Бывают компромиссы и компромиссы!