чем мото опаснее машины?

Ответы
Наталья Захарова

Тем что на мото по статистике более серьезные повреждения,а именно больше всего страдают суставы,кожные покровы об асфальт,а также руки,что в свую очередь может привести к полному параличу рук.При этом в аварии на мото попадают чаще чем на машине,т.к. большинство езди без прав или с просроченными.Единственный плюс мото,что при уверенном вождении можно легче варьировать при дтп.

Воу, для Мото нужна экипировка. И повреждений почти не будет

Наталья Захарова

В большинстве случаев,даже экипировка не спасет.

Н🇷
Ника 🇷🇺

вчера переходила дорогу.. мото этот на переходе даже и не подумал остановиться!

ну не все же такие наглые как он

Н🇷
Ника 🇷🇺

я ответила

Вольха Вредная

И мото и авто опасны, но на мото даже легкое ДТП может оказаться плачебным....

Е.
Евгения .ласс

чуть что или голову отрывает или ваще пополам разрывает

На машине тоже можно погибнуть, и хуже чем на мото

Е.
Евгения .ласс

но по статистике таких намного меньше и ваще вы же сразу видите что мотоциклитст менее защищен

_[Киндер_ Пингви ]_

для дурака даже велосипед как граната!!

Семён Умрих

Радиус разброса кусков тела больше)

Анюта Селихова

едешь ты на улице можно сказать)

Это же хорошо) свежий воздух)

Ел
Елена

Все опасно если за рулем идиот

Лисёнок (^_^)

Медленно ездить не интересно

На машине тоже не интересно медленно катать

Марина Ежевик@

Процент выживания при дтп...

но ведь можно ездить окуратно и не носится сломя голову

Марина Ежевик@

Мотоциклистов не любят автомобилисты и часто провоцируют специально аварии.

Юлия Мартыненко

Обезбашенными водительми.

Я получается тоже обезбашеный водитель?

Юлия Мартыненко

Обезбашенными водительми.

Шепот

в машине есть шанс выжить

Если у мотоциклиста одета вся экипировка то шанс выжить становится больше чем автомобилиста

Шепот

ну не знаю-столько знакомых насмерть разбились на мотиках при полной экипировке...

Возможно экипировка была плохая, часто встречаются подделки, сам назывался на такие

Шепот

сути это не меняет..

Шепот

сколько людей-столько и мнений.. 😉

Милана❤

Быстрее смерть придёт

За то ощущения после катания лучше

Иришка Смолина

маневренностью

Иришка Смолина

а еще знают те,кто ездит на них)

за то на них ездить приятнее чем на машине)

Иришка Смолина

кому как,мне больше авто нравится

знаешь, то ощющение когда ты несешься на мотоцикле , 5 минут твоей жизни , ывает интереснее чем у многих людей вся жизнь)

Иришка Смолина

мне не комфортно, в машине крыша над головой, мне это важней

Sk
Skorpion

на двух колесах

И что? На 4 бывает опаснее

Татьяна Тимковская

Безопасностью

Что там что там можно в хлам разбится

Аделинка

больше бьются

Но ведь интереснее чем машины

Ася Акулова

Скоростью. ...

А мне нравится , ветер обдувает тебя, и каждое мгновение лучше чем вся жизнь, много адреналина, и не знаешь что будет с тобой через минуту

Ася Акулова

Во -во. ......каждая минута -риск. ......это нужно?

Для кого то да, для кого то нет

За то ощущение не поредоваемое

Ася Акулова

Охохохох. .......не хотела бы такого ощущения

Ася Акулова

Ну да. ......кто любит бешеную скорость, спорить бесполезно

Именно так) а ещё называют скоростно зависимым