Константин Пигута

Вот с 45-ю,бабой и ягодкой оно,вроде,всё понятно,но как быть с нами,мужиками?)))))))

Ответы
Перовская Елена

А с мужиками всё просто. Пора бы уже успокоиться и не доказывать, что вы ещё мужчины. Мужчины - и замечательно. А баба , хоть и ягодка, а уже хочет простых тёплых отношений, а не бурного секса.

Лилия

Кризис среднего возраста,он в основном у мужчин бывает,главное женщине которая рядом пережить этот период терпеливо как стихийное бедствие

Ludmilla Nold

Так Вы ж взрослее гдето до 25ти , И всё , приехали. Там и застряли. Вечно молодые😀

Галина Королькова

проехали думайте думайте как быть мы знаем с вами а вы с нами как,?

Константин Пигута

да замечательно всё!

Yuri Kozhevatov

Мне вот стукнуло 60...как-то одинаково ...и мудрость не прихлынула!

Константин Пигута

)))))))))))))))

Zima

А Вы не слышали, что возраст "бабы ягодки" перенесен с 45 на 55?😁

Анна

Да...сложный вопрос и не все его понимают или пытаются понять..

Вова

...да и тут всё банально....))).. Баба - ягодка...мужик - ягодник...)))

Таня !

тоже ягодка!и только в 51 мужчина снова мандарин!!!

Константин Пигута

он оно чо,Михалыч))))))

Таня !

почему сразу Михалыч?

Арсамак Шадиев

Привет!!! Танюша всё правильно в 51 мужчина вновь мандарин☺️

Таня !

ну я же разбираюсь

Константин Пигута

Танья)))))это страна +79 и наш тв-канал ТНТ)))))))

Таня !

какая загадочная страна!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да. вы мужчины до самой старости те еще фрукты!!!

Aleksandr Sosnovskiy

Видимо для женщины мужчина-расходный материал.

Светлана Крым Россия...

Оооооооо...да вы просто ягодники..))))😊 в 45....

Константин Пигута

чую,что подвох в чём то кроется 😉

Светлана Крым Россия...

😊))) ну что вы..)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Сорок пять - мужик начинает серьёзно гулять!

Тамара Гончарова

Да вы ещё мальчуганы в эту пору, всё игруны))

**
* *

а мужчина в 45 добрый молодец опять!😉

Юрий

Тоже ягодка ,но начинающая загнивать

Алевтина

А у Вас : Седина в бороду , бес в ребро

Аглая

Думаю тоже уже дозрел))) мужечок к 45

Ирина Долженко

а у вас бес в ребро.....похоже ведь....

Анна

Да вам то чего?! И в 70 мальчики!))

Константин Пигута

))))))))))))))))))