H!
Heinrich !

- Почему вы решили развестись? - спрашивает судья мужа. - Моя жена не устраивает меня, как женщина. - Нет, вы посмотрите на эту цацу? - кричит с места теща. - Всю Одессу , она устраивает, а его нет!

Ответы
Георгий Общительный

На бракоразводном суде: - Почему вы решили развестись? - Он меня не е..ёт. - А вы почему разводитесь? _ она меня не кормит. - Почему вы его не кормите? - Он меня не е6..ёт. - Почему вы её не е..ёте? А она меня не кормит...
.... Скажите, если жена будет вас кормить, вы будете её е..ать? - Граждане судьи, дайте мне маленькую мисочку супа, да я вас тут всех перетрахаю......

Наталья Мальцева

муж приходит пьяный домой стучит по столу и кричит кто в доме хозяин. жена стукнула его сковородкой по голове он упал .заходит соседка и говорит что это твой муж на полу валяется жена отвечает он хозяин где хочет там и лежит

Владимир Границкий

Спрашивают у Одесситки : Почему вы разводитесь с мужем, а он как мужчина не что,муж отвечает что у него даже справка имеется что он нормальный мужчина,тут вскакивает теща и кричит зачем нам справка нам хер нужен

Галина Данилина

Парень - девушке:
- Послушай,ты переспишь со мной за 300 $ ?
- Конечно,с удовольствием !
- А за 100 рублей?
- ...ты за кого меня принимаешь?!
- Ну,за кого я тебя принимаю мы уже выяснили,осталось договориться по цене...

Татьяна Исмагилова

Договорились два друга в тайне от жён, если один возьмёт пивка, то звонит, что интересная статья в газете, если винца, то журнал, если водочки, то увлекательная книжка.

Екатерина Александровна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ерлан Оспанов

Похороны. Несут гроб. Мужик спрашивает: Кого хороните. Вот теща умерла. А почему гроб боком несете. На спину положим храпеть начинает.

Сергей Паули

Да, справедливое замечание:) Надо говорить что как жена неустраивает, а за женщину, по их блатным понятиям, любая потаскуха сойдет..

Наталья Черная

А где вопрос? Анекдот в тему: Дорогая,а откуда ты знаешь про все то ,что советуешь не делать нашим дочерям?

Светлана Мишкина

продолжение есть у анекдота. Возмущенный женский голос из зала: А его вообще никто не устраивает!!!!!!

Runia Kak

Сколько было с милым споров.и научных разговоров.На ночь в койке перед сном!А конец один-роддом........

Ирина Хавронина

Класс! В маршрутке:
- Передайте на билет.
- А волшебное слово?
- Снип снап снурре, снурре базилюрре.

Виктория Русинова

Ну как?Видели невесту?Что скажите?
Мне не понравилось три вещи..
Какие???
Подбородок

Jelena Rogova

Это пока она замужем она устраивает всех ,станет одинокой ,нафиг ни кому не нужна

М*
Мэг ***

Добрый вечер!Рада Вас видеть и приветствовать!:)Одесса даёт жару?))))Прикольно!:)))

Людмила Целищева

Женщина без хорошего мужчины как роза без садовника - каждый репей пристает.

Irina Zhdanova

да, хороший старый одесский анекдот, только в моем варианте кричал Мойша

Алена Ильченко

ОТО ЦАЦА НАША, КРИЧАЛА МОЯ МАМА, УБЕРИТЕ СВОЕГО ИДИОТА С НАШЕГО ПОРОГА

Елена

вот поэтому, наверное, его и не устраивает,что вся Одесса довольна......

Любовь Моругова

Женщина- это вам не спирт!!! Даже разведённая - крепости не теряет !!!...)