ナイ
ナイアガラ

А соцсети это, в своём роде, шоу- бизнес ? Для имиджа женская половина должна быть не замужем,,, а мужская в активном поиске)))

Ответы
Ум
Умиление..

В обычном обществе, которое проживает на определенной территории (селе, городе), так или иначе молодые люди определенного возраста творят более или менее стойкие возрастные общины (группы, ватаги). Преимущественно создаются они из молодежи трех возрастных групп – подростковые (девичьи и мальчишечьи), юношеские (девичьи и отроческие), женские и мужские.
Причем именно общество (община, группа) закладывало те высшие нравственные, личностные качества, которыми должны были овладеть молодые люди, находясь в них. Поэтому в такие объединения принимали лишь тех претендентов, которые имели соответствующий возраст, определенные умения и жизненную установку на взаимопомощь и взаимовыручку. Каждый из новичков должен был пройти соответствующие испытания и доказать свои знания, умения и добрую волю, и только тогда община (группа) решает, берет ли она к себе нового члена, или нет.
Таким образом, воспитание происходило не только родителями, но и общиной, «улицей», в лучшем понимании этого явления. Особенно это чувствовалось в поселениях на «земле». Ребенок, воспитанный в условиях природы, более трудолюбив, с уважением относится к родителям и ценит поддержку друзей.https://vk.com/rodnoveru_sayan

Ум
Умиление..

И не стоит даже сомневаться,
Что в конце тоннеля будет свет.
И всегда есть силы, чтоб подняться,
Даже если кажется, что нет.

Ум
Умиление..

К лучшему всегда всё происходит -
Нить судьбы нам не всегда видна.
В нужный час прозрение приходит
Крепостью созревшего вина.

ナイ
ナイアガラ

Супер))

Ум
Умиление..

Чаще всего, лабораторные эксперименты проводятся на мужчинах. Это связано с естественными причинами: менструальные циклы и беременности женщин усложняют процесс и увеличивают затраты. Группа учёных из Италии и Испании под руководством P.J. Lopez-Soto, F. Fabbian и R. Manfredini решила восполнить пробел и проанализировать гендерные различия в сфере сновидений, в том числе осознанных.
Исследователи выяснили, что разница довольно существенна. Она касается, например, содержания сновидений: мужчины рассказывают о большем количестве агрессивных сюжетов, женщины – о семейных темах, хотя при этом чаще испытывают кошмары. Интересно также, что мужчины обычно видят сны от третьего лица, а женщины – от первого.
Что же касается осознанных сновидений, которые вместе с внетелесными путешествиями можно объединить понятием «фаза», то женский опыт в данной сфере отличается более реалистичными сюжетами и логичными мыслями, однако, как ни странно, при этом ОС могут быть подсознательными и менее связными – мужчины лучше контролируют происходящее.
Ещё один вывод исследователей – связь осознанных сновидений с творчеством, что показано на примере больных нарколепсией. При этом расстройстве человек, засыпая, сразу попадает в фазу быстрого движения глаз. Однако испытуемые с нарколепсией получают более высокие баллы за все творческие задания, что позволяет предположить важную роль БДГ-сна в развитии творческого потенциала.
А ваш опыт осознанных сновидений подтверждает выводы учёных?

Ди

меня раздражают только мужчины, которые видите ли считают, что если тут сидишь должна быть незамужняя. Иначе муж у тебя толстый и противный, потому ты тут и сидишь🤦‍♀️

ナイ
ナイアガラ

А меня те, кто не догоняет))))) 😉

Серж)))

такой бизнес развалится когда вся эта компания найдет то что ищет. они просто закинут инет и всё

ナイ
ナイアガラ

Подрастёт новое поколение)))

Серж)))

))))

Сергей Л.

Во глупость одолела народ наш! У нас, где живу, родители женят детей и очень не плохо получается!

Ви
Виктор

Соцсети это развлечение. Людям живого общения не хватает. Вот и компенсируют.

Master Roma Mamedov

Потом для того же имиджа выясняется,что первые розовые,а вторые голубые

Светлана Ахмедова

Наоборот здесь. Женщины в активном поиске....а мужчине и не надо

ナイ
ナイアガラ

Ща перепишем историю))))

Евгений

и в жизни также Вышел за ворота И уже в активном поиске😂

ナイ
ナイアガラ

Ну так значит правду говорят, что мужики, как куры-десять метров от дома и уже ничьи)))

Евгений

насчет курей не знаю А из песни слов не выкинешь😃

Акакий Акакиевич

ну конечно шоу-бизнес, особенно - популярные аккаунты

Верховный Инквизитор

Замужние становятся свободные так же как и женатые

ナイ
ナイアガラ

Для некоторых это условное условие, чтобы не потерять свой авторитет среди поклонников

Верховный Инквизитор

Пусть все идут в тюрьму и там подымают свой авторитет а тут зона свободного общения а не криминальная сходка

ナイ
ナイアガラ

Да вас, сударь, понесло🤣🤣🤣да и как-то не туда

Семён

Всё зависит от того, с какой целью вы сюда пришли ...

Семён

А здесь верю ... ??? А сегодня, что, послужило вашему появлению здесь, опять кто-то ссылку кинул ... ??? )))

ナイ
ナイアガラ

По вам соскучилась))))

Семён

Не люблю повторяться ...

ナイ
ナイアガラ

А я притворяться

Семён

🖼

Ми
Миша

я не в поиске ! хотят сами найдут .. по-фиг как-то ..

Elvyra

Замужем уже была. Теперь свободу полюбила!!!!!!

Иг
Игорь

Почти так ...но все гораздо глубже и денежней

Иг
Игорь

такие вот индивидуумы встречаются

ナイ
ナイアガラ

Шо поделать)))

Иг
Игорь

жить дальше

Иг
Игорь

✊🤝

Hrach Nalbandyan

С чего бы?! Я никогда не скрывал что женат.

ナイ
ナイアガラ

Молодец

Андрей Науменко

При капитализме всё - "бизнес" и "товар".

Сергей Нечухаев

Богатый опыт по выращиванию рогов, да ?

Никола Ковалев

Я там вообще только музыку слушаю🤪🤘

ナイ
ナイアガラ

Тыц Тыц тырыц

Никола Ковалев

Неееее,фу фу фу🤪рок жил,жив и будет жить

ナイ
ナイアガラ

Ты слушаешь, а я танцую)))

Никола Ковалев

Я тоже иногда дрыгаюсь🤪

Се
Сергей

Все так...вы просто гениально обобщили

ナイ
ナイアガラ

Как-то так)

Сергей Дейкин

а знаешь где в Ейске нудисский пляж ?

Сергей Дейкин

ну научим ценить

ナイ
ナイアガラ

И какова цена вопроса?

Сергей Дейкин

ну пока все бесплатно учатся )))

ナイ
ナイアガラ

А ценность в чем?

Сергей Дейкин

ну папу надо любить