Юр ..Спб

Все,мишустин признал,что про..рал Ваши пароли и все утекло в сеть😂😂😂Вас опять развели😂😂😂?

–1
Ответы
Геннадий Смоляков

А вас не развели? Вы в Швейцарию перевели?

Юр ..Спб

у меня только наличные

Геннадий Смоляков

Успеете поменять на валюту

Юр ..Спб

не нужно

Геннадий Смоляков

Ага, без долларов

Юр ..Спб

меня устраивают Российские рубли

Геннадий Смоляков

Блажен, кто верует

Игорь

Я ему никаких паролей не давал.

Юр ..Спб

он сам взял

Александр Рузметов

Он их не просрал, а продал.

Олег Дубровский

Меня Каспер защищает !!😉

Юр ..Спб

разведет мишустин всех в итоге

Niemand Против Войны

Паранойя у тебе, чувачЁк.

Юр ..Спб

не у меня

Хронит Бронхический

...не всех...только тебя😆

Юр ..Спб

я ему не подчиняюсь

Хронит Бронхический

...только ты и подчиняешься, только о нём и пишешь...ты к нему явно...не равнодушен😆

Юр ..Спб

аа

Ва
Варвара

до чего же вы глупы )))

Юр ..Спб

вы да

Ва
Варвара

не все знаю...но логически мыслить умею

Юр ..Спб

аа

Марина *****

И чем это нам грозит?

Марина *****

Ну,понятно. Да пусть читают переписки,гостайны там нет. Если это -самая серьёзная угроза,то ещё ничего. Лишь бы не похуже чего

Юр ..Спб

и госслуги накрылись в спб

Марина *****

Как?😱

Юр ..Спб

по тв сообщили

Марина *****

Честно говоря, не знаю какие проблемы это повлечёт,но,наверное,узнаем)

..
...

Какие пароли?

Юр ..Спб

8 часов назад, источник: © РИА Новости
В Совфеде призвали всех россиян срочно поменять пароли от соцсетей
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Россиянам необходимо поменять пароли в социальных сетях, не допуская их повторения на разных сервисах, заявил РИА Новости заместитель председателя Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации, сенатор Артем Шейкин. По его словам, в сеть утекло большое количество персональных данных.

..
...

Если честно,то не понимаю какую опасность это для меня может представлять)))

Юр ..Спб

ну и хорошо

..
...

Никакой ,компрометирующей меня информации,в моих профилях нет.Если я и высказываю своё мнение,то делаю это открыто,могу кому угодно озвучить своё мнение лично,если это понадобится.Банковских счетов у меня нет,так же как и банковских карт и книжек.Пользуюсь только наличкой.Так,что мне это ничем не грозит.

Юр ..Спб

прекрасно

Тимербулатов Рамис

А вас нет ?

Юр ..Спб

невозможно

Тимербулатов Рамис

Ну да Питерские же высшая раса😁

Юр ..Спб

на питерские начхать

Ва
Варвара

да просто он живет в электричке...у него даже снилса нет ))

Юр ..Спб

чхать на электрички

Тимербулатов Рамис

Понторез

Георгий Клинцов

Не всех.