Селия Вымри

Анекдот чёрный. После американских бомбардировок Москвы мы все будем петь "дорогие мои шашлыки"

Ответы
Павел

Хрень полная

Селия Вымри

Я просто шашлыки жарю, вот и пришло на ум

Ник Ци

Ха 😁 😁

Селия Вымри

Все бы смешно было, а я боюсь. Их уже ничего не держит

Ник Ци

Дааа, москвичей не жалко! 😁 В расход их 👉 Они ж всю страну презирают...

Селия Вымри

После них американцы не остановятся. И мы будем следующими. А так-то - конечно же они это мы.

Евгений

😂🆙

Галина Мамаева

😱

Селия Вымри

)))

Ан
Анатолий

Не дождётесь! Вас ваши чёрные скорее из вас шашлыки сделают)).

Селия Вымри

Это просто анекдот

Ан
Анатолий

Анекдот хорош , когда остроумный. А это - просто херня вражеская.

Селия Вымри

Почему вражеская? Наоборот, мобилизует

Ан
Анатолий

Кого? Тех , кто хихикает под такие анекдоты?

Селия Вымри

В том числе