Юрий Листик

В чем разница -- ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ .....и ПОДКАБЛУЧНИК ?????

Ответы
Счастливый..

Мне кажется идеальный муж это тот человек который выполняет и свои обязанности и успевает поправляет свою жену в ее неудачах..а подкаблучник это тот мужчина который выполняет любую прихоть жены,хотя знает.что это нехорошо..

Jelizaveta Rakova

Идеальных людей не бывает вообще. А вот подкаблучник, кому как,потому что в основном такие клички относятся к мужчинам которые место того чтобы пить после работы, идут домой. и больше времени уделяют своей семье.

Евгения

Идеальный муж, это мужчина, любящий свою жену и имеющий свое мнение. Подкаблучник - тоже любящий, но всё делающий, как она скажет, порой в разрез со своими интересами и абсолютно неправильно

Юрий Листик

полностью согласен !!!

Евгения

😊

Елена

У меня на работе мужчины в основном все подкаблучники,но это не идеальные мужчины...Идеальных нет,как мужчин,так и женщин,если люди счастливы вместе-вот это прекрасная семья!

Татьяна Крушельницкая

Это не сравнимые вещи)) Кто же считает подкаблучника идеальным мужем)) Подкаблучник - это уже и не мужчина почти, это просто нЕчто - мужского рода))

Юрий Листик

Как все запущено !!! А в принципе - как выгодно женщине -- тем и назовет !!!!!!

Татьяна Крушельницкая

Юрий, Вы не правы)) 😉

Halimat Alievna

подкаблучник- это лентяй , он ничего не решает сам.все за него и за всех жена решает а идеальный муж все вопросы возникшие проблемы решает сам!

Юрий Листик

приблизительно так и есть ...!!!

Татьяна Наумова

идеальных нет... а подкаблучник-это от умения женщин манипулировать мужчиной... и не желания мужчины что то делать самому... (с ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ)

Юрий Листик

Ну тогда будем ждать продолжения Покровский ворот !!!!!!!

Татьяна Наумова

а вы подкаблучник? может вы ЭТО из личного опыта знаете?

Юрий Листик

Я разведен 12 лет тому назад ....наслаждаюсь свободой !!!!!! 😉 И свое мнение всегда имел ...и когда был женат ....

Татьяна Наумова

с чем вас и поздравляю

Юрий Листик

СПАСИБО !!!

Надежда Гранже

Подкаблучник-не имеющий своего мнения, со всем с женщиной соглашается! А идеальный муж имеет свое мнение и отвечает за свои поступки!

Юрий Листик

По моему -- в точку !!!!

Надежда Гранже

А то!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Идеальный - сам соображает и решает, а тот, который подкаблучник- ждет, когда за него решат и сделают. Каждому - свой муж.Кому чего надо!

Вера Муравьева

НУ ПОДКАБЛУЧНИКОВ Я ДУМАЮ НЕТ..А ВОТ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ ОН ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА У СОСЕДКИ ИЛИ У ПОДРУГИ,НУ И ОТСЮДА ВЫВОД СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ...

Надежда Генералова

Не люблю подкаблучников и идеальных мужей.А разница в том,что подкаблучников много.а идеальных мужей в природе не существует.

ит
ирина табунцова

Подкаблучник- это мужчина, не способный принимать самостоятельно решения.., что не вяжется с понятием идеального мужчины..

сл
светлана лобеева

кто это придумал подкаблучник,это семья-вот когда те. что говорят родят детей и жизнь проживут .тогда им и слово молвить.

Анна

Подкаблучник будет делать все ,как жена велит ,идеальный возьмет все в свои руки и будет все хорошо.

Юрий Листик

Простенько ...но все же близко !!!!

Михаил Сильванович

А есть разница? Всё зависит от точки зрения оценивающего. У оценивающей всяко отличное мнение

*R
***юлия*** R

Идеальный муж, любит жену, дарит подарки.
А подкаблучник все время соглашается с женой! 😄

Надежда Зимченко

Идеальный муж всю ответственность берет на себя, а подкаблучник перекладывает ее на жену.

Надежда Зимченко

Тогда, согласно вашей логике, основная характеристика подкаблучника - это беспрекословное подчинение жене, а исходя из обратного - идеальный муж - это самостоятельный, не подчиняющийся жене муж?

Юрий Листик

Самостоятельный и в равных отношениях с женой ....

Надежда Зимченко

Равных отношений в семье не бывает... Все равно кто-то лидер, за кем право решающего голоса...

Юрий Листик

Еще как бывает -- это и считается -- равныйи счастливый брак !

Надежда Зимченко

Но, ведь бывают и счастливые браки, где муж подкаблучник... Его устраивает эта роль, и жена довольна своим главенством в семье.

Тихая Мелодия

Подкаблучника я и за мужчину не считаю.А идеальный-это скучно.Пусть будет просто любимый.

Ольга Филатова

С идеальным мужем всегда можно договориться, а с другими невозможно даже разговаривать.

Галина Пытель

идеальный муж - для посторонних, для создания имиджа, а подкаблучник на самом деле