Марина

Зачем мужик в колхоз приехал? У девок отобрал покой?!.. Ну ладно ..девок!.. Бабу Глашу! ..Разбередил ..!.. На кой?!))

Ответы
Игорь Морозов

На нём погооооныыы золотые! И ааалыый орден на груди! ммм зачем, зачем я повстречала, его на жизненном путиии))))

Марина

Ага! Наш чел!😊👍

Игорь Морозов

Конечно наш! 😉 А дорога серою лентою вьётся, залито дождём смотровое стекло, пусть твой грузовик через бурю пробьётся....я хочу чтобы Вам всё равно повезло))))))

Марина

Не страшны же нам..ни дождь ни слякоть! Резкий поворот и косогор!...

Игорь Морозов

Что бы не пришлось любимым плакать, крепче за баранку держись шофёр!)))))

Марина

🎵👍😊

Сч
Счастливая

вот и молодец)) давно ожидали перемен🙂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

бедная баба Глаша, ее-то куда понесло?......

Марат

Баба Глаша тоже человек)))

Николай Богомазов

Глаша ещё та была девица.

Владимир Игнашов

она о душе уже думала ..)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да разве ж он нарочно?)))

Марина

Все вы так ...говорите!😊

...Ну знаете!))) Кто виноват--невестка))--да у меня и в мыслях нет когото соблазнять)...они сами как мотыльки на пламя свечи))))

Борис Юрченко

эдипов комплекс

Марина

Вот всякую фигню приписывают то Хаяму! То Раневской! .. то из Библии! Это древнегреческая пьесса Софокла!.. А вообще то Фрейд этот термин ввел в психотермины!.. У Вас одно траханье ...видно!

Борис Юрченко

интересный вывод, однако! а что у Вас ...одно(на уме?)

Марина

На уме?... Сегодня ничего!)))

Борис Юрченко

понятно, зато вчера!!!!🌹тему закрыл

Марина

Закрытие принято! 😊🍸👍

Ендурин 15

😀👍🌹

..
...

😃

Александр Шевчук

Это к ней вопрос . . . Мы то ЧЁ !?