Не Я

Говорят, что все средства хороши.🤔 Ну-ка, признавайтесь, у кого какие средства есть?🙃

−6
Ответы
Дмитрий

Ну если так то дапустим голова болит по логике нужно выпить слабительное .Случайно выпил о голове думать перестал сильно перестал .🤫🤣Грубо говоря пересрался и обосрался в ненужный момент .Смысл таков тут 50/50 когда у бабули попросишь от головы таблетку а там не одна там две🤫 я не угодал🥳🤣.

Заводной Заяц

У меня есть одно средство которое просто творит чудеса. Дыхание улучшается. Душа разворачивается. Сердце работает чётче. Мысли всегда на позитиве. Хочется объять не объятное и расцеловать каждого. Правда его там мало осталось, может на пару тройку рюмок хватит. 😄

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса двоих исполнителей, причем из всей музыки которую я слушала так действует только они. вот такое средство

Ната

Ого, что за исполнители? Может они и на меня так подействовать смогут

Сабрина

Высоцкий и Пугачева

Dima_1_Го

Средства для существования из которых выделяю для жизни 5-10%, для удовольствия, а то мозг скажет иди на.....больше не хочу работать и заболеет к примеру, бывало так и даже спасал отмазывал от больших зачётов на работе

Семён

Имею на бутыль и на еду, но нет на развлечения милых дам и если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ге
Герман

Не рискуйте, а то вам такие "средства" сейчас выложат. Чем хороша Спрашиловка, так это тем, что показывает уровень воспитанности каждого.

Александр Захаров

Средства БезОбманства, которое претендует стать Наукой Будущего и стремиться спасти человечество, это зашифровано в слове СпасиБО.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я офигел не смог снчть тонировку на авто! Гуглил как мог! Мистер мускул, у нас ещё такое не продаётся! Просто брызгал, весь клей ушел!

Где Ты Там И Я

Средство для мытья посуды, окон, чистки ковров, стирки белья, все хороши, но я ими редко пользуюсь, чаще хоз.мыло под рукой.))

Со
Сором

Трохи злотых, тришко эвро, малость долярив, 5 тэнге та 3,05 гривен. Хороши не все средства, а только те, за которые не стыдно.

Не Я

😂вот ты дремучий человек🤦‍♀️ забыл как сами начали скакать с 14-го года? тогда судя по твоей логике, почему сейчас сами себя бомбите?😂 всё ракеты по себе выпускаете😂🤦‍♀️ ой, прости, я забыла..это же неисправные кондишены взрываются😂

Со
Сором

🖼игорь дыркин-стрелков: "спусковым крючком войны на Донбассе был я, фсбшник и гражданин России"(с)

Не Я

да врёт он😄 по официальным заявлениям тогдашних украинских властей это взрывались неисправные кондиционеры😁 а ты что не веришь своим властям? ну как же так😂

Со
Сором

А Путин врёт? Покажи заявления украинских властей что в Славянске был не штурм российских террористов, а взрывы неисправных кондиционеров

Не Я

я же помню тот год, когда украинские самолёты нанесли несколько ударов авиабомбами по Луганску, по пляжу, где люди отдыхали, а потом ваши телеканалы упорно всё рассказывали, что это взорвались неисправные кондиционеры😁 а в Одессе кто сжигал людей? а в Мариуполе кто 9 мая давил бронемашинами людей? эх, наивный ты человечек. который греет свои яйца свои сейчас в тепле😂

Татьяна Король

У меня есть средства для мытья посуды, для чистки унитаза, средство от муравьев и средство от вирусов винограда)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Гуманизм и милосердие- щедрость души.- Эти понятия нужно воспитывать в семье!)).. И Добро- с кулаками и автоматом!

Вячеслав Скульский

вот компьютер к примеру разве не средства. в пятницу вечерком сел как всегда, а очнулся когда уже давно среда.

Георгий Селезнев

2$ есть, на маршрутку до работы хватит... 🤣
а до вечера заработаю 13$, вполне неплохие аскетические средства! 😂

Eduard

Велик есть, машинка есть... Не далеко есть Ж/Д вокзал, авобусная остановка. Это только транспортные средства.

Александр Кашкаров

Баня, речка и костёр, а шашлык без водки, что парус без лодки! Классное средство от стресса, для отдыха...

Александр Кашкаров

Благодарю 😜🙃🤪

Илья Подбегалин

у меня сказочные средства ну это в области удобства. а не какого-то там стиля или комфорта.

Warlock

.. Я дам тебе номер телефона.. Позвони и нахами.. Смерть неизбежна.. Случаи всякие бывают..

Vasily Alabuzhev

Деменция косит наши ряды. Что то для мзчин было. Типа контратьюбекс. Чтоб лучше видеть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Тесть Шойгу в Дубае отвечает: у меня тесть сам Шойгу! Он вам покажет как летают ракеты!

Adeptus Vaasc

Хуя, что это говно сделало для общества?

Аня Розенблюм-Задунайская

А что сделал ты? А морячка прикольно танцевала! Го-го! радовала глаза мужчин в клубах! А мужчины - это слой общества , самый главный! Мы созданы, чтобы рожать, слушаться и радовать мужчин! Или у вас другое мнение?

Adeptus Vaasc

А что ты?

Adeptus Vaasc

Не не, ты меня обыинешь, что ничего не сделал, а ты? Ой, я пушистая? Нет нихуя.

Adeptus Vaasc

Никак.