🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Toyota — управляй мечтой. Honda — управляй реальностью. Nissan — превосходя ожидания. Ford — почувствуй разницу. Kia — искусcтво удивлять. Mitsubishi — перемены к лучшему. Infinity — бунтующая страсть. Land Rover — будь выше. ВАЗ — не ссы, доедем!!!🤭

Ответы
Валерий

у меня превосходя ожидания 🙂 были и управляй мечтой - две . Мне нравятся

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да тачки не плохие

Валерий

а у нас то других и нет 🤷‍♂️ вернее в последнее время стали завозить ВАЗы УАЗы но вот никому они у нас не нужны

Валерий

у меня сейчас nissan tiida 2008 года ржавчины в отличии от ВАЗа ВООБЩЕ нет 🤷‍♂️

Слуга Государев

на тойоте как на скамейке тот же ваз сейчас лучше

Селия Вымри

Дупорожец - що е мае то е буде

Любовь Арутюнян

ВАЗ самый позитивный!

Ол
Олег

Lifan - да насрать! )))))

Сергій

А москвич где????🤣

Лариса

уже доехали или допхали

Скользкий Тип

ну как то так

Майя Петрова

😆😆👍

С.н.

Mitsubishi