*..((** Ольга**))..*

Какие девушки нужны парням для семейной жизни? (красота, ум и хозяйственность не считается)

Ответы
Рыжик

*Старый год от нас уходит,* . *
* . * * . В дверь* . * . * * .
* . * стучится Новый год.* . * *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* * * Принесет он всё хорошее:* . * . *
* . * . Детям - радость, как и прежде,*. *.
* . *Взрослым - счастье и надежды.* . *.
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . *
* . *Подарит счастья целый воз,* . * .
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
* . * . * . * придачу,* . * . * .*
* . * . Во всём задуманном - удачу,* . * . *
* . * Мира, дружбы, шуток, ласки,* . * . *
* . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* . * . *жизнь была, как в сказке!* . * .
. * *. * * *

Андрей Урусов

ПРОШУ ...у Бога счастья для Тебя....
Не мимолетного, а самого земного.....
ПРОШУ, чтобы хранил Тебя , Любя,
От злых людей и от дурного слова....
Прошу, ЛЮБВИ... красивой, как заря,...
И нежной, словно ландыши весной....,
ПРОШУ ... у Бога мира для Тебя...
И неба голубого .... над Тобой,
И спросит ОН... :" Скажи , мое дитя,
Что, этот Человек так много значит ?" ...
Отвечу....: "Просто, - ДРУГ - он для меня"....
И Бог поймет... не может быть иначе !!!

Виктор Волчик

Я бы женился на девушке, которую хорошо знаю, к которой у меня нет слишком сильных чувст, симпатия - не более. Приятная в общении и с хорошим чувством юмора. Желательно, чтобы мы работали в совершенно разных сферах, Ну и конечно уравновешенность эмоциональная.

Alinka Pruhodko

девушка которая готова для семейной жизни. верна,готова няньчить детей и не гулять. закончить всё с прошлой жизнью и быть с мужем.

Эдуард Скачков

конечно красота, а в чём будут вырожаться она ,если девушка не глупая то легко у парня на лице увидет.

Эдуард Скачков

конечно красота, а в чём будут вырожаться она ,если девушка не глупая то легко у парня на лице увидет.

Ольга Патракова

Вопрос к парням был бы уместнее.) но мне кажется т.к. парни все разные, так и девушки им нужны разные))

Александр Титов

покорность, без отказность-для мужа. спокойность, адекватное восприятию простых вещей, здравый ум.

Леонид Царегородцев

вопрос, сразу не ответишь , для каждого своя, мммммм , конкретно для каждого мужчины свой ответ

Олег Босенко

Самое главное понимать то что вам нужно в мужчине и уметь прощать то что несмогли понять

Вячеслав Праскин

Большую роль играет духовная близость. Мне 44 года, моей жене 26 и мы прекрасно ладим))))))))))

Ек
Екатерина

Олечка,странный вопрос,у каждого свой выбор,нельзя же всех мужчин под одну гребенку

Андрей ...

Не пьют, не курят, ведут себя достойно, никогда не бросят и будут любить общих детей

Dmitry G.

Здоровые крепкие,чтоб на огороде могла с мотыгой,корову подоить,коня подковать

=)Smile(= (_)

ну наверное порядочная,интеллегентная и та каторая умеет ухаживать за собой

Наталия Дрожжина

порядочные, которые не будут изменять, а также которые не курят и не пьют

Сергей Максимук

Слепо-глухо-немая хозяйка винного погреба, идеальный вариант.

Ро
Роман

(красота, ум и хозяйственность не считается)
Тогда никакие.=))

Олег Гришин

ну без этого что не считается, зачем она тогда нужна такая

Геннадий Тырыкин

все лучшие черты обоих если совпадут -- я счастлив за вас!