Алексей.

Премьер-министр Словакии Игорь Матович предложил передать России часть Украины за вакцину от коронавируса российского производства «Спутник V». Вот же и шутники Словаки ??? 😂😂😂

Ответы
Valentin Garmanov

Предыстория
На территории, названной поляками "ОКРАИНОЙ", организовалось бродячее сословие запорожских казаков. Они убивали, насиловали женщин и продавали в рабство татарам местное оседлое русское население.
Они всегда метались между поляками, русскими и татарами, отдавая предпочтение тем, у кого на данный момент валюта "тяжелее".
Жестокость, ненасытность, предательство и неутолимое желание жить "на халяву" стали чуть ли ни народным "достоянием" этих бандитов.
Позже, в 1649 году, появилась Гетманщина, благодаря восстанию Б.Хмельницкого. Как и во все другие времена, этот период также пропитан кровью.
Затем нашёлся ещё один "герой", он решил предать Петра, переквалифицировавшись в шведскую марионетку. Но, пролив много крови невинных, Мазепа был разгромлен в 1709 году под Полтавой, чем на долгие годы заставил паразитов особо не высовываться, вплоть до 1917 года.

Fedor Shkenev

Так а что-здравый реалист. Понимает, что Крым забрали даром-и что? Ждать пока и там что-нить придумают?! А покупка-продажа территорий в практике вполне имели место-да хоть Аляска!

~L
~Eva Lansca~

Ну какие тут шутки!? Помните , когда Судеты отдали Германии даже не позвав представителя делегации Чехословакии !! Так что возможно всё .

Анисим Шпонкин-Валуа

Ни хрена себе шуточки! Мы им спасение,а они нам-хомут на шею! Уже чужой страной торгуют...озорники.

Им
Имя

а не слишком ли дёшево этот самый Матович оценил нашу вакцину!??🤔 её и вся Окраина не стОит..☝️

Алексей.

Нужно ещё и Словакию при хватить ???

Им
Имя

зачем нам чужое?🤔

Алексей.

Так и то чужое..

Им
Имя

эт для них, хохлов, чужое, иначе не продавали бы страну..

Алексей.

Граждане и политики это разные люди.. У нас что политии и чиновники не продают страну ??

Им
Имя

этих уже сажать устали. у хохлов же всё официально..

Сергей В.

у меня там зять живёт уже 12 лет как туда перебрался ..последние пять лет так говорит стало лучше

Полина Синина

это не совсем шутка на западе Украины живут русины они хотели бы в Россию да их никто не пустит

Олег

одесса харьков донбасс были российскими при царях. честнее было бы все это вернуть обратно..

Алексей.

Это нужно было решать в 91.

Олег

кравчук говорил Боре забери Крым. Тот по причине скудоумия отмахнулся..

Алексей.

Так сейчас смысл кулаками махать...Всё всегда делается во время...

Юрий Куракевич

Почему шутники?Ведь 75% территории Украины по сути являются территорией досоветской России.

Татьяна Лаврова

Зачем она нам нужна, эта часть, Зеленский отказался от этой вакцины, так зачем навязываться

Al
Alexc

Словаки просто такие же марионетки запада - и далее срать хахляндию с рашей их цель.

Алексей.

Это шутка была премьера...

Al
Alexc

я могу пошутить что замените жыда-акробата (распятого сына плотника) на символах-крестах на четверть-жыда который создал Рейх. шутка же ? 😁

Николай Богомазов

Словаки считают что часть территории Украины приграничной принадлежит Словакии

Алексей.

А кто то из них разве о приграничной части говорил ?? Пусть , что хотят считают ..

Алёна Вредная

правильно я бы вообще разделила её всю, как было раньше! нет такой страны Украина.

*****

Мы согласны, ДНР и ЛНР нам, чтобы мучать их перестали, им хорошо, а нам ещё лучше

Бродяга

Байден тоже ляпнул не впопад про Путина --- теперь спать боится ....

Алексей.

😄 Вот пусть думают прежде чем говорить...

Бродяга

👍✊

Виктория Иванова

Да нет , наверное у него соложение от ковида с поражением мозга)

Алексей.

Результатов нет медицинских , но как предположение имеет место ..)))

Виктория Иванова

Осложнения от ковида ( опечатка)

Владимир Ольшанский

И нахрена России эти миллионы халявщиков и гейропейцев...

Алексей.

Согласен.

Александр Петрович Кудрявцев

принаших грязных международных СМИ шутить не безопасно

Станислава Яворская

бред какой то..это Россия свою территорию всем раздает

Luckyart

Бред!

Николай Вогарь

Интересно и какую часть территории предлагал Матович?