Инна Уколова

кто уже построил себе бункер для зашиты от апокалиптического катаклизма????

Ответы
Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Виктор Парменов

Для тех,кто привык к личным яхтам,дорогостоящим машинам и роскошной жизни бункер всё равно покажется могилой.Я предлагаю женщинам встретить конец света во всей красоте и с обаятельной улыбкой.Инопланетяне обязательно заметят,оценят и заберут в прекрасное будущее.С улыбкой-Виктор.

Татьяна Ушакова

Так моя собачка под столом построила себе дом,прячется там ,только мы не поймем,зачем ей этот дом?Похоже что то чувствует и готовится.А если серьезно,то не спасет нас тот бункер и не нужен он нам,так как жить и любить предстаит то всем Нам.

Валентина Точилина

Лучше воздушны шар...сверху будет всё видно,а в бункере всё интересное пропустишь,а потом история будет,не достоверной...или искать будем какую нибудь страну исчезнувшую,как Атлантиду...

Василий Пупкин

Да на том свете всех и без гробов примут в лучшем виде! А кому-то даже ещё и сервис прямо на месте окажут! Котёл, сковорода, где можно уютно расположиться как в бункере железобетонном.

Woldrews

Я поставил музыку маленьких лебедей под клип корейский Канам стайл, что начинается прямо у коней стойл, так вот музыка подходит и движения балерин похожи на движения в клипе.

Дмитрий Шестаев

Это бесполезно... современные убежища расчитаны в лучшем случае на 3 месяца в изоляции. Лучше принимать грязевые ванны - быстрее привыкаешь к запаху земли.

Sweta Sweta

вот бирите пример с призидента и госдумы они не верят в конец света и никуда несобираются покупают недвижимость и тд и хотят пожить берите сними пример

Нурбану Раимбекова

зачем строить бункер,катаклизма не будет,люди сами себя уничтожат и никакого бункера не нужно,потому что это не спасет человечество

@mr. Gray @

Договорился с соседом, будем пережидать у него в подвале. Он сказал, что пока бочка с вином не закончиться, нас радиация не возьмет )))

Алексей Скочилов

Инна от апокалепсиса не укроешься,спи спокойно,мы ,мужчины,Вас защитим!Но не защитим , дак вместе и умрём!Зато в раю побываем-и всё))))

Андрей Рачков

Скажите Инна,а вы не понимаете,что умничать над пустотой=быть дурой в квадрате?В квадрате потому,что простая дура,не умничает.

Ляля Гумерова

Идиот.Лично мне ни к чему. Зачем жить одному без друзей и родных. Раз конец света,то это для всех.И для тех кто в бункере тоже.

Ke
Kenstral

блин этот вопрос капец меня волнует,некоторые утверждают что судный день непременно настанет,а другие что это все бред

Виктор Верзаков

В тихушку может иные и покапывают. А прикинь если тебя в нем придавит. Как помирать-то будешь? Лучше уж сразу. Вернее.

Наталья Галимова

ВЧЕРА ПО ТЕЛИКУ СМОТРЕЛА. В ПОДМОСКОВЬЕ БИЗНЕСМЕН ПОСТРОИЛ БУНКЕР ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ. ВСЕХ ЗАПАСОВ ХВАТИТ ЕМУ НА 2ГОДА

Вениамин Южаков

Не потребуется. Если накроет, то всех и сразу. Выжившим представится то, ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ОНИ УМЕРЛИ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ....

Юрий Кузнецов

Зачем бункер? Не лучше ли устроить пирушку и отойти в иной мир под звон бокалов и смех хмельных красавиц?:)

Янина Дашковская

Если это будет...то уже и бункер не поможет)))) Планируется в 2039 году...так что рановато....строить бункер!!!

Petro Pavlov

мертвые позавидуют живым так что завистники строят бункеры беспечные живут в беззаботности купаясь