Александр Козловский

Имя человека как и название телефона, кто то нокиа, а кто то моторола?)))

Ответы
Елена Гаврилина

Хе, по-моему люди более универсальные устройства, чем телефоны..

Га
Галинка

жуть какая, тогда мне Соня как то больше по душе) а я Самсунг(((

Га
Галинка

ну...у меня сименс есть)))))))))))))))

Александр Козловский

Он еще хуже самсунга говорят))

Га
Галинка

его уже вроде не выпускают) Самсунг-весч)))противоударный...даже об стенку летал...жив...тьфу, тьфу, тьфу, не то что эти сенсорные капризули...

Александр Козловский

Да, на совесть делали)))

Га
Галинка

Самсунг-форевер)

Рената Полохова

да ладно, каждое имя имеет свое значение, в отличии от.......

Александр Козловский

Телефоны тоже не одинаковы)

Рената Полохова

значение и отличие, разные по смыслу слова)

Алексей Кожура

Самсунг я

Александр Козловский

Не завидую))))