Св
Светлана

Вы тоже в детстве находили пять лепестков сирени, загадывали желание и съедали их?

Ответы
Kapitan Nemo

НУ ДА, БЫЛО ТАКОЕ ВОЛШЕБНОЕ СОСТОЯНИЕ СОСЕДКИ ДЕВОЧКИ МЕНЯ (ОНИ БЫЛИ СТАРШЕ МЕНЯ НА 5-8 ЛЕТ) МЕНЯ ЭТОМУ УЧИЛИ🤩👍НУ ДО СИХ ПОР В ЭТО ЧУДО ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ИСПОЛНЯЮТСЯ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИНОГДА😍🤩👍

Михаил Светлов

Я тоже, как и многие другие - именно сейчас узнал, сколько лепестков должно быть у сирени: их должно быть точно не пять! )))))))

Василий Федоров

Специально для этого создан сорт сирени у которой все цветки по пять лепестков.( можно жрать весь куст)

Андрей

Нет. Я ещё не сошёл с ума. Я самостоятельно осуществлял свои планы своими собственными руками.

Св
Светлана

Да, наверное было бы странным увидеть мальчика жующего цветы🤔

Андрей

Светлана... даже если на то пошло, самому мальчику не было бы странным что его увидели. Мальчик без комплексов. 🌷

Забава Накатична

Чудеса, да и только)))

Св
Светлана

А почему тогда Единство противоположностей?

Андрей

В смысле когда тогда?

Al
Alexc

любое нечётное - что 5 что 3 ... было однажды что обожрался почти до отравления ... 😁

Же
Женя

листья цветка куда не шло съесть - а билет со счастливом номером съедали -это как

Йабвдул Данунах

Я их находил намного больше пяти) но питаться предпочитал другими фруктами...

Св
Светлана

А как же исполнение желания ?

Йабвдул Данунах

Тут я с детства солидарен с принципом "Бойтесь своих желаний - они могут и исполниться!"...)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет! Но сирень люблю, нравится сам цветок и аромат! А в забобоны не верю!

Св
Светлана

Ну и зря

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне просто нравится полюбоваться цветами сирени, пофоткаться и т.п.!

Златка Золотая

Нет... Мимо меня это прошло как-то... Но я из пионов супчик варила зато)))

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси))

Златка Золотая

Че ты... Вкусненько! Со смаком потрошила бутоны на лепестки и в кастрюльку, в водичку.... И мешала, мешала... И соли.. И приговаривала... Ууух вар плучался))

Музыкальный Кот 🐈

😁😋 уже хочу)))

Златка Золотая

Ты чооо!!! Там стоолько каллорий)))

Музыкальный Кот 🐈

Я их не боюсь! Я смелый!)))

Златка Золотая

Я учту)

Музыкальный Кот 🐈

Халасо)))

Go
Goosha

мы билеты обычно ели со счастливым номером про сирень впервые слышу

Сергей

Всенепременно!... а также - хранили четырёхлистный клевер.🙂

Графиня

да. Съела недавно. Теперь моё желание исполнится. Враги отстанут.

Денис

Конечно нет.А вот одну девочку ,которая этим занималась помню.

Владимир Павлов

Нуу...когда желание пожрать не выполнимо, то и сирень сжуёшь...))

Искондер Валиев

Было дело только не всегда сбывались может не от души просил!!!

Slavny

а я и сейчас люблю поискать у меня в саду много сирени растет )

Александр Колосов

Что-то припоминаю, а вот сирень была или что другое, не помню.

Цимлянский Сергей

а почему в детстве тоже и сейчас только может глупо выглядит

Владимир Тунгусов

Нет на четырёх листах клевера зациклился. https://proza.ru/2018/04/23/827

Станислав Москва

Да я и сейчас так делания. Не далее, как сегодня такое нашёл.