Саша

Скажите...только хорошо подумайте))) где можно увидеть летающего пони?))

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

В мультиках,детская карусель?Может,когда ему (ей) пинка дадут или с прашютом скинут с самолёта? 😄

Саша

а почему не ей(ему)?))) но вообще-то карусель...)

Ви
Виктория

Может она пони- девочка или мальчик!)

Серега @

в наше то время )) можно увидеть и дома и не только пони ) главное не переборщить с препаратами.)

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Анастасия Климова

да хоть дома, спайса курни, не только пони повстречаешь, еще и в ванне с русалкой поплаваешь...

Полина Рашко

если не брать во внимание странный мультик который популярен в контакте, то на карусельке)

Генрик Димитрогло

В собственных фантазиях и погруженного в самолет, а так же в случае какой либо катастрофы.

Ирина Соколова

у меня 2 варианта ... приземленный --- в цирке ... и это что-то из мифологии... А как правильно?

Сергей Кушенашвили

выкури косяк и пони полетит, выкури два - и пегас прилетит 😋, выкури три и сам полетишь.

Филимон Варер

ЕСЛИ В СТАКАН ВОДКИ ДОБАВИТЬ ПОРОШОК Тайс (Австрия) ВАШ ПОНИ БУДЕТ ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛЫМ

Светлана Глубышева

В стране с летающими слонами) Там во время звездопада частенько пони мимо пролетают)

Саша

здесь про реальное место..)

Светлана Глубышева

А ты сам видел что бы в цирке пони летали?) Я лично нет)

Саша

а вы часто ходите в цирк? и были во всех цирках мира?)

Светлана Глубышева

На самом деле в живую один раз ходила) Возможно, где-то и правда есть летающие пони))

Роберт Валеев

Друзья подержите ролик просмотрами
Заранее благодарен!!!

Олег Чернов

Где угодно. 30 гр. сушеных мухоморов и от летающих пони и под одеялом не спрячешься

Анастасия Моисеенко

нуууууу возможно после сладкой радуги и ванильных конфеток....говорят все бывает

Мальчик Невинный

в любом крупном городе, где есть возможность выкинуть пони в окно верхнего этажа

Айгуль Оспанова

в каких-то играх, в которые ребятишки играют. Вон как-раз реклама на ТИДЖИ канале.

Рушания Сафина

у меня на работе, когда начальник пинка для скорости поддаст Я не о себе конечно

Алексей Ткачук

после плохого опохмела. И не только пони, а так же слонов, жирафов и крокодолов.

Владимир Белых

Заводишь мотоцикл.. на полной скорости на небо.. Они там летают, даже без правил

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

..Покупаете билет на самолет....в багажное сдайте ..пони в китайской сумке!!!!)))))))

Инна Киколенко

В цирке, во сне да где угодно, стоит только захотеть и увидишь всё что хочешь