Зд
Здравомыслов

Правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. Об этом со ссылкой на источник в МИД страны пишет газета The Times. Изменения должны быть внесены в подписанный Великобританией в 1976 году Международный пакт о гражданских и политических правах ООН, считают в Лондоне. А как вы готовитесь к этому? 🖼

Ответы
Андрей Ровенко

А я ржу))) Нет, с одной стороны это конечно ад, всякие черти повыползали из гей клубов, различные лгбт сообщества диктуют миру свои порядки. Но с другой, мне на них пофиг, в моей стране бардак бы разгрести, а уже потом давать комментарии по поводу событий в других странах.

Зд
Здравомыслов

Это касается и стран бСССР

Андрей Ровенко

ну, а почему меня это должно касаться? Это выбор каждого. Вот грузия в НАТО просится, это их выбор. Поляки борятся с ветряными мельницами, равно как и прибалты. Ну, это выбор каждого. Мы же не можем насильно заставить человека по другому думать.

Екатерина Шехова

Европа и еже с ними совсем уже охринели со своей талерантностью сначала родитель1 родитель2,теперь ещё и это и конечно после этого У НАС ВАРВАРСКАЯ РОССИЯ.Мы же не спидорасились ещё,слава богу!

Зд
Здравомыслов

Пож-ста варварская Россия https://vk.com/transvestit5

Зд
Здравомыслов

Вово. Както так 🖼

Елена А

Совсем, охренели. Как они берегут права гнев... Как бы не обидеть. Пусть там делают что хотят. В Европе половина геев. У них большинство. В России это ни к чему. ПеребъютсЯ

Салават Хасанов

пошли на куй все эти трансы, шмансы, геи со своими правами, мне вот лично пофиг кого подобные личности трахают, главное. что б не кричали об этом повсюду!!!

Салават Хасанов

и что ....

Зд
Здравомыслов

И теперь гляньте это и подумайте насколько пофиг

Салават Хасанов

и что.... посмотрел.... ну кругом ужас, и теперь необходимо взять ствол и всех убивать что ли... а вдруг он ужасен.... просто нельзя проходить мимо откровенного кошмара..... а вовремя вмешиваться....

Зд
Здравомыслов

Потребно, жизненно необходимо увидеть от чего такие вещи происходят и замалчиваются. И увидеть как это касается каждого.

Маша

Англия самая пакостная страна в мире , всё из исподтишка , а потом получит по морде - удивляется за что ? у них такие некрасивые лица -лошадиные.

Зд
Здравомыслов

Везде есть деления населения на две неравные части, неверно было бы одним миром всех мазать

Ve
Vesna

дурдом,разве мужик может быть когда нибудь беременным или на сносях? к чему всякие изменения,поправки и т п? больше проблем не существует?

Зд
Здравомыслов

Вобщем то это не смешно

Штурмхонд Николай Ланцов

А что, женщина не человек, что ли?
И у всех такая реакция, будто предложили обращаться к беременным "щенная сука" 🙄
Вот беда-то...

Зд
Здравомыслов

Делаем ставки - через года 2 ОБЫЧНАЯ СЕМЬЯ БУДЕТ ПРИЗНАНА ВНЕ ЗАКОНА И ПОДВЕРГНУТА ИЗОЛИРОВАНИЮ ИЛИ В ГЕТТО ИЛИ В ЛОКАЛЬНЫЕ ТЮРЬМЫ...а может и вообще подвергнута уничтожению.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне кажется, или в данном контексте о семье речи не идёт. А только лишь о введении нового термина.
Что за привычка переводить стрелки..... =_=

Зд
Здравомыслов

Речь о трансгендерах.. И признании традиционной семьи вне закона. Постепенно. По шагам.

Штурмхонд Николай Ланцов

Никто об этом не говорит.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не интересует.

Юлия Матвеева

Как бы не обижались трансгендеры, рожать и быть беременной может быть только настоящая женщина!!! Пусть на создателя обижаются

Va
Vasko

так всё правильно! в библии написано везде " человек " и отдельно женщина...скоро человек даже рожать начнёт не только женщина

Va
Vasko

обще познавательный фильмец

Зд
Здравомыслов

Главное практически знать как это в жизни применяется

Va
Vasko

да много что главного

Зд
Здравомыслов

Ясно. Мне интересна практика.

Va
Vasko

так практикуй в чём вопрос

Друг

Восторг мой не знает границ!!! Анекдот знаете про европейскую пару, которая никак не могла завести детей, как ни старалась?

Друг

Ну и в чем беда то? Все в одночасье станут называть женщины-врача беременный человек? А за словосочетание беременная женщина будут штрафовать? ) Как обычно деньги отмоют, дачу построят себе , пошумят о необходимости называть так, а не иначе...и ляжет стопкой закон в стол))) Суть все равно не поменяется ...как не назови

Зд
Здравомыслов

Суть в геноциде и планомерном пошаговом запрете традиционной семьи. Так понятнее?

Друг

Это уже давно идёт...Китай все равно нас победит.И мусульманские страны тоже.И даже цыгане.И все естественным путем- обычной рождаемостью...Как Европа не старайся...А мы...вымрем потихоньку...

Зд
Здравомыслов

Послушайте полностью желательно а также рекомендую посетить ресурс по ссылке в видео

Друг

Хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Вместо того,что бы объявить это мировой проблемой и бороться с этим,так они этот грех ещё и превозносят и оправдывают

Зд
Здравомыслов

Объявляют, борются. Но с традиционной семьей

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно

Неизвестно Неизвестно

Что должна включать в себя подготовка к этому? Через несколько десятков лет появятся мутанты, а закон уже есть.😆

Зд
Здравомыслов

Всё гораздо быстрее происходит

Неизвестно Неизвестно

...не спорю, потому что не знаю, в принципе, так же,😆 как и Вы

Неизвестно Неизвестно

...у каждого свой взгляд на это😆

Зд
Здравомыслов

ЧТО БЫВАЕТ КОГДА ВОСПРИНИМАЕШЬ ЧТОЛИБО УЗКО И ФРАГМЕНТАРНО=КОЧКА ЗРЕНИЯ=МНЕНИЕ
Слепцы, числом их было пять,
В Бомбей явились изучать
Индийского слона.
Исследовав слоновий бок,
Один сказал, что слон высок
И прочен, как стена.

Другой по хоботу слона
Провел рукой своей
И заявил, что слон - одна
Из безопасных змей.

Ощупал третий два клыка,
И утверждает он:
- На два отточенных штыка
Похож индийский слон!

Слепец четвертый, почесав
Колено у слона,
Установил, что слон шершав,
Как старая сосна.

А пятый, подойдя к слону
Со стороны хвоста,
Определил, что слон в длину
Не больше чем глиста.

Возникли распри у слепцов
И длились целый год.
Потом слепцы в конце концов
Пустили руки в ход.

А так как пятый был силен, -
Он всем зажал уста.
И состоит отныне слон
Из одного хвоста! 🖼

Раиса Фролова

А как быть с тем, что был женщиной, потом стал мужчиной, но по недосмотру забеременел. Как называть- беременное оно?

Зд
Здравомыслов

Оно с самого начала было оно. Потому что тут не только люди живут

Succuba Redhead

Топор точу. Мне, вообще, непонятно, как бесполое существо, ТРАНСГЕНДЕРА, вообще - можно называть человеком?!

Зд
Здравомыслов

А там много непонятного на первый взгляд. Например

Ольга Витущенко

Предлагаю в британии ввести выражение СТАРОРОДЯЩАЯ.... точно никаких пидаров не обидят.. только порадуют...

Марина

Во-первых я живу не в Великобритании, во-вторых, они там все чокнутые, а в-третьих меня это не касается.

Зд
Здравомыслов

Касается. И на шкуре коснется весьма возможно если голову в песок совать 🖼

Марина

Нет, не касается. В России такого не будет, а если будет, я рожать не буду. Зачем мой ребенок будет жить в такой стране? Но в России такого не будет однозначно.

Зд
Здравомыслов

Точно также про ювеналку говорили несколько лет назад, что неее, никогда ее в РФ не будет, нидапустим, давыштоооо а сейчас взгляните на статистику изъятий детей и ужаснитесь

Марина

Я уже все сказала, а слухам я не верю.

Зд
Здравомыслов

По ссылке официальная статистика, неофициальная поболее будет

Елена Савченко

А я считаю, лечить их надо! Лоботомия подойде отлично!!! Это ошибки природы. Ошибки надо исправлять!!!

Al
Alek...

Не читайте источники и МИДа ,там такое напишут...в кучу не соберёте.Лучше читайте источники от ОБС )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Они что отказались от высказывания Райкина, что женщина - друг человека???)) или они его не знали?))

Зд
Здравомыслов

Много ли вы видели женщин именно друзей человека.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Речь не обо мне, милейший)))

Зд
Здравомыслов

Я точно ни милейший. Всё равно это всех касается

Realistka

России надо срочно менять конституцию на суверенную, пока нам эту дрянь не навязали.

Зд
Здравомыслов

Кто не согласен, тому никто ничего не навяжет

Realistka

В нашей колониальной конституции 1993г., написанной в США, есть статья 13 о "приоритете международного права над национальным". И если её не сменить, то навяжут что угодно и навязывают уже.

Зд
Здравомыслов

РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ И ИЗБЕЖИТЕ ТАКИХ СЦЕНАРИЕВ