Ирина Сочкова

… быть может, во всём виновата осень; я ощущаю её сильнее, чем ты. Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным. И человек хочет… Да, чего же он хочет? - ????????

Ответы
Циничный Негодяй

хэх...=Р

Листья над городом не кружатся
Они плотно прижаты к земле дождем
Так и нам осталось блеснуть
Перед смертью или перед долгим сном
Эти краски – последняя память
И поэтому нам так нравятся
Кто-то придумал и дал людям время
Чтоб они точно знали что старятся

Я стал теперь про себя смеяться
Но это смех совсем другого рода
Никто не скажет куда заведёт
Тебя в итоге твоя свобода
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний

Солнце забилось куда-то в угол
Неба словно мутные воды
Видно страшно смотреть на гибель
Того что грело целых полгода
Кто-то придумал и дал людям тоску этого движенья
Но не сказал что это – близкая смерть?
Или просто успокоенье?

Zarina Zabirova

вот это да 🙂

Руслан Аубакиров

Классический вариант, известный давно- хлеба и зрелищ. То, что понимается под хлебом, равно как и под зрелищами модифицируется из века в век, но факт остается фактом: хотим вкусно кушать и развлекаться.
Работать при этом не хотим)
Если по научному рассуждать, то существует пирамида Маслоу, которая отражает (структурирует) потребности человека.
Так вот в первую очередь, мы хотим есть и пить.
Потом желаем находится в безопасности.
После удовлетворения в этой области, достижения безопасности, хотим быть любимыми и любить, быть принятыми в общество, к которому хотим себя причислять.
Далее хотим, чтобы нас уважали, одобряли.
Ну а далее идут высшие потребности в образовании, душевной гармонии и личностном развитии.

Анатолий Бублий

осень прекрасна) не ее нужно винить а человека который исчет проблем на свою голову. то погода плохая, то не выспался или просто хочется обижаться на все и вся. сделать нужно кое что по просче)) набратсмя оптимизма, включить веселую музычьку в плеере) и прогулятся по осенним улицам) или вариант 2. береш любимого человека (друга) и отрываетесь) а где и как мысли уже сами и идеи прийдут) главное желание и не вешать нос. не нужно зацыкливатся что идет дождь, мокро холодно и на все пофиг. просто прогони тоску и улыбнись миру и мир улыбнется тебе)))))))0

Cvd Cvd

Папироса тлеет в руке,
Что до нас?
Говорили вожди с тех высот,
Где воздух разряжен.

Б-г войны Марс заострял свой клинок
О гругие клинки.
Искрами мира в войну.
В ножнах кинжал разрезает щиты.

Что до нас?
Иссечены лица наши искрами бомб,
Упавших на нас,
Не на них,
Что облаков выше кидают снег.

Господа, что сверху над нами.
Не забывайте - я человек.

Кристина Федорова

возможно гармонии, гармонии с собой и с природой! любви, тепла, мечтами о снеге, или о том чтобы лето вернулось! о том, чтобы быть любимыми, и не потерять то что есть! найти что то новое, найти свое место в жизни плотно и надолго! кто то размышляет о детях, и если сейчас забеременеть то ребенок как раз родится летом!

Oleg Simanov

Избитых фраз и пошлых штампов,
Мне надоело избегать..
Когда мне нужно только лампу..
Перо, чернила и тетрадь..
Писать про все и всех не стоит..
О чем хочу - о том пишу..
А вдруг кого-то не устроит...
Пошли вы на --пик-- я скажу..

Шахрух Hwoarang Анаркулов

Недавно выражение одно прочитал "Задумайтесь а действительно ли вам нужно то чего вы хотите". То чего человек хочет может быть ложным желанием, так как хотение человека не всегда является желанием души.

Вячеслав Кирсанов

осень тут не причем. все зависит от самого человека от того ради чего и с каким смыслом он живет мне например без разницы какое время года раз у меня есть любимый человек с которым мне всегда хорошо

Евгений Сиротин

Человек существо приземлённое и сколько бы он ни кричал о возвышенных вещах,его желания будут просты и низки,просто умение тщательно их скрывать пришло к людям с веками

Алекс Венцель

Все хотят одного и того-же: иметь рядом уверенного в себе и надёжного друга, на которого всегда можно опереться и которому можно отдать за это свою нежность...)))))))))))

Андрей Малышев

Я хочет чаще всего уйти в Ергаки или еще куда нибудь где есть безкрайние просторы колыбели человечества( природа) а на счет что чувствуешь ее сильнее , едва ли:)

Владимир Радудик

Тепла и уюта Что бы огонь играл в камине Кот дремал возле огня Жена сидела в кресле и читала про то как мир хорош как все прекрасно

Де
Дед'уктор

Денег, $екса, любви, здоровья и привилегий, в этом мире, себе и своим приближенным! - Это я так предположил за ЧЕЛОВЕКА, ввообче.*)))))

Юрий Иванов

Никогда человек не руководстуется рассудком в своих поступках.. рассудком он оправдывает поступки (Экзюпери "Цитадель")

So
Sonnyi

Он хочет быть ближе к природе, как будто крики отчаяния при родах, мы забываем свои пороки не знаем что делать порой мы...)

Михаил Нестеров

Сегодня я хочу от Берлинской осени более красных оттенков клёнов, увядающих вдоль тротуаров, на фоне Красной ратуши.

Волчок Евгеньич

Осенью человек хочет любви. В наступающих ненастьях хочется видеть любимые черты, в холоде ощущать душевное тепло

Денис Севрюков

погода не проблема для взрослого человека))я в Арабские Эмираты лечу я знаю чего хочу))а остальные пускай мечтают)

Oleg Ы

Ну да.. весной пакты заключаются.. а осень - время проверки? чего хочет человек - у каждого свои устремления..

Oleg L

а душа скулит как щеночек, господи чего она хочет, господи чего она просит, расскажи мне милая осень...