St

Сказка-притча. Женился мужчина на любимой женщине. Но она поставила ему одно условие. Что будет уходить раз в месяц из дома и он не будет против. Один раз мужчина не выдержал и про следил за женой. И увидел, как жена превратилась в шипящую змею... Дальше не помню))) Вопрос мужчинам: куда ваши жены уходят "шипеть"? Отпускаете ли вы их для этого?) Отвечать конечно же могут все)

–2
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Шутки шутками, а мотив для ужастика тот ещё: уходящие женщины, превращающиеся во всякого рода монстров, пожирающих людей или трупы... мотив древненький вполне. Да и с мужчинами то же самое. — Нет, я все свои нервы лечу плеером, шипеть нет смысла после сего. 🌸

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот кстати да! Только Пиаф, мне кажется, над жанром. Это нечто сугубо энкргийное.)

St

)) Благодаря нашему обсуждению, часа два посвятила прослушиванию французских шансонье) Мило. Но все равно сомневаюсь, что они у меня будут часто звучать в наушниках. 🤷‍♀️🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так я их ваще в виду не имела...))

St

Ну добрались однако до них))

Где Ты Там И Я

"...Женился мужчина на любимой женщине..." Это точно сказка! )) "Она поставила ему условие.." ))) Это уже не сказка! ))) Далее по тексту- "...Один раз мужчина..." А почему только один раз? ))) Вспомни, что там было далее, я угараю от этой притчи.)))

St

Мужчины женятся исключительно на нелюбимых???) И вообще-то часто хватает как раз одного раза что-то увидеть и понять.)) Так, что здесь все логично. А в третьих, так можно любую

St

В третьих, можно любой сказке предъявить несоответствие с действительностью. Но на то они и сказки, а не быль)

Где Ты Там И Я

Понял, извини меня за то, что назвали меня Иванушкой ))

St

Кто посмел?)

Где Ты Там И Я

Может Пушкин он ещё тот сказочник, жаль что рано помер. (((

Александр Петрович Кудрявцев

это кавказский тост про гору Ахун на которой построил он башню для нее. Концовка ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТОБ И НАШИ ЖЕНЫ ПРЕВРАЩАЛИСЬ В ЗМЕЙ ТОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ И ПРИ ЭТОМ ШИПЕЛИ ГДЕ НИБУДЬ В ОТДАЛЕННОМ МЕСТЕ

St

Да, именно он)) Но по ответам судя, многие хотят, чтобы шипела дома жены)))

Олексій

Как то отдыхал в санатории,иду по коридору и слышу женский голос..В соседней комнате.Как будто женщина разговаривает с мужчиной.Я тихонько зашёл в комнату,там была одна женщина говорящая со стеной

St

Молча разговаривать хуже что ли?

Олексій

Так она вслух же

St

Так и я о том. Молча же тоже можно)

Олексій

Не

Олексій

Надо проговаривать вслух

Руслан Оздоев

Поженились. Он ей-предупреждаю, каждую пятницу у меня встреча с друзьями, в субботу баня, в воскресенье рыбалка. Она ему-а у меня каждый день в девять вечера секс, и не важно, дома ты, или нет.

St

Знаю)) находчиво конечно), но до поры до времени)))

Марго Беккер

Мне таак странно..Похоже у вас Семейная жизнь или как Тюрьма или как Рабство??? 21 Век на дворе...Проснитесь и живите уважая мнение и личную свободу своих партнёров..

St

Мне тоже так страааанно, когда у людей с чу туго, и они так любят давать советы, когда их даже никто не просил.

Марго Беккер

уверена что переживёшь...

Clan

Зачем отпускать? Пусть дома шипит, пусть бросается и пытается куснуть - я поймаю, всё будет хорошо.))

St

Не все такие ловцы хорошие)

Clan

Я умею.)

St

Вы молодец тогда)

Clan

Видимо, да.)

St

😊🍎

Clan

🥂🍍

Ал
Александр

Как я ни пыталась, я не мог найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны.😉🤝

St

Да и по фиг)

Сэм

А выписать ей путёвку в жизнь с попутным ветерком и пусть идёт шипеть на все 4 стороны !!!👍✌️😜

Сэм

ДА ТАК НА ВСЯК СЛУЧАЙ КОТ У МЕНЯ СЭМИК !!!

Сэм

🖼

St

Красивый котик)

Сэм

🖼

St

Ути боже мой, лапа какая))

Андрюля Андрюльковичь)

К подругам уходят в серпинтарий, там шипят и радуются а потом бухенькие по домам расползаются

St

Никита, Стас, Турбо и Дюша Метелкин))

Андрюля Андрюльковичь)

А это додики

St

😁

Андрюля Андрюльковичь)

Так их самих напугать можно

Ирина

Что за дружная семейка: Папа-змей и мама-змейка! Друг на друга не шипят, И к тому же - рядом спят.

St

😁 Но такто змеи не живут парой, если что))

Ирина

так то да

St

😊🍎

Александр

Для того чтобы женщина пускала пар, ей Бог дал красивый певчий голос или истеричный

St

В поле... за прополкой... Вы ещё про лошадь с телегой вспомните)))

Александр

Кстати, в преддверии предрекаемого голода в мире собственные лошади и дойные коровы становятся роскошью

St

Поздно пить боржоми), лошадь, это вам не котик)))

Александр

Правильно по грузинский "Борджоми"

St

Пусть борДжоми)) От одной буквы суть не меняется)

Ле
Лекс

Там нет развития,как из шипящей ана назад привратилась???походу яипонял в чем дело

St

Почему же?)) Кто-то может и станет гораздо меньше шипеть)))

Ле
Лекс

Просто из за того что шипят,в чужие норки заглянуть охото...

St

Поэтому и стоит шипеть не дома может?)

Ле
Лекс

Не совсем понял

St

Негатив дома не выплескивать

Не Дай Бог Каждому!

Я свою отпустил!)Теперь жду!Когда эти две кобры(жена и тёща) сожрут друг друга!🤣

St

Сидите на берегу?)

Не Дай Бог Каждому!

И смотрю на проплывающие трупы!🤣

St

Но кобры не жрут друг друга)

Не Дай Бог Каждому!

Эти жрут!)🤣

St

Тогда ждите одну из них)

Не Дай Бог Каждому!

Не получится!)Я видел двух змей которые пытались проглотить друг друга с хвоста!))🤣

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Моей никуда ходить для, этого не надо, если надо она на работе может "пошипеть")))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Интонацию слышат все))

St

Не-а), в том-то и дело, что не все))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Почему же не все?))

St

Наверно потому, что нет желания)

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Ну может быть

Denis Govoruskin

ну она не собственность, если не изменяет, то пускай делает что хочет)

St

Одна сторона не ценит. И вполне вероятно, что эта сторона заблуждается. А вторая сторона просто любит, несмотря ни на что. Бывает же такое. Ничего удивительного. Любовь и правда штука довольно жестокая бывает)

Denis Govoruskin

Согласен про жестокость любви, но я за здравый смысл 🙂
Иной раз через боль мы становимся лучше)

St

Не уверена, что лучше) Опытней, циничней, реалистичный и тд. Но не лучше. Чисто моё мнение🙂

Denis Govoruskin

Не без этого, но можно любить мир и быть добрым :3

St

Мир, это слишком глобально и размыто) А вот отдельно взятого человека, уже сложней полюбить после набитых шишек))

Огненный Муравьед

Ну слава богу, что не раздевает женщин до колготок и не щекочет их...

St

Вы о чем?))

Огненный Муравьед

Не в теме, ну и ладно.

St

😏

Валерий Сумский

Моя, к маме в Эстонию иногда. В это время я к подруге в Белоруссию

Валерий Сумский

Давно?

St

Давнооо))

Валерий Сумский

Тогда хорошо пела. Мало кто в 80 поёт как в лучшие годы.. БКобзон, Зыкина

St

Ну да)

Валерий Сумский

Юрьева и в сто лет вышла на сцену... Но голоса не было

Александр Николаевич

что бы шипеть ей хватает и меня , а вот про другое лучше не знать

St

А вопрос как раз о том, как бы так сделать, чтобы оградить мужа от шипения. Но некоторым мужчинам это нравится, бывает)

Русакова Наталья

Мужа от шипения не оградить.Помните как сказал Сократ когда его спросили о его шипящей жене?

St

Не-а, не помню)

Русакова Наталья

У него спросили"Что делать жениться или не жениться" Он ответил"Если попадется жена хорошая то будешь счастлив,если плохая(Как у Сократа)- можете стать философом"

St

Ааа, это помню) Много счастливых мужчин тогда?)) или все больше философы?)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да везде ходит так.. иногда превращается и не шипит. ..где - то)

St

Интересуют варианты)), где лучше шипеть)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну лучше конечно в спортзале например

St

Там не получится)))Выброс адреналина конечно, но невысказанность останется при тебе))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. а поговорить же еще

St

Дык о чем и речь!)) в вопросе))