Ирина

Правильный зоопарк открылся в Китае

В парке города Чунцин открылся передвижной зоопарк, где каждый желающий зверь может полюбоваться на перемещающихся в клетке людей. Острые ощущения добровольцам гарантированы. Особенно любят маршрут бенгальские тигры и африканские львы.Не желаете прокатиться?
.

Ответы
Niherasebeblia

подумаешь делов.у нас в "сафари рамат-ган" звери смотрят на тебя в твоей машине! страусы ваще обнаглели.просовывают головы в салон за жратвой!

Ирина

они вообще клюют все подряд

Niherasebeblia

да,пытались с лобового стекла отклевать наклейку о годовом техосмотре!

Ирина

бестолочи

Niherasebeblia

особенно если учесть,что она приклеена со стороны салона!

Ирина

у них мозг с орех и предки динозавры

животные на свободе, конечно намного интереснее

что знакомое когда то может и читал

Ирина

так вот он писал,что животные и на воле живут в определенных рамках своей территории.не всегда бывают сыты и здоровы.а те,которых он отлавливал для зоопарков,быстро привыкали к хорошему отношению и питанию ,когда приходилось их выпускать по разным причинам,то бывало что и приходили назад.иногда приходилось отлавливать чуть ли не последних особей вымирающего вида и разводить в неволе.зоопарки не всегда же для увеселения.это они для своего выживания показывают зверей.но опять условие-хорошие зоопарки

и что тут хорошего если животное привыкло к неволе, говорят зэки из тех что долго сидят в тюрьме бояться выходить на волю но разве это нормально?

Ирина

любая неволя это ненормально

вот именно, и дикое животное должно жить на воле

Людмила Малышева

ещё бы до китая добраться без острых ощущений

Александр Бойцов

давно пора такие зоопарки делать...

Александр Бойцов

нет любой зверушке свобода необходима...правда мы всё более и более отнимаем у них эту свободу...мне кажется рано или поздно человечество созреет до того, чтобы хотя бы один континент на Земле полностью отдать дикой природе....

Ирина

очень хочется надеяться.но ведь зоопарки принимают и раненых животных и сироток .иногда виды сохранились только благодаря зоопаркам

Александр Бойцов

благодаря зоопаркам они не сохранились, а не были полностью уничтожены....неужели мы ещё не понимаем, что являемся на этой Земле чужеродными завоевателями и убийцами...без нас планета была бы намного прекраснее...но как же можно без нас-мы высшие существа, по крайней мере сами так себя назвали...

Ирина

опять красивые слова.вот вы,что сделали ,чтобы сохранить какой нибудь вид животных?или мы с вами не пользуемся благами цивилизации? отказались ли от чего?так хотя бы в зоопарках животные находятся в безопасности,размножаются и частично возвращаются в природу

Александр Бойцов

в природу...Вы издеваетесь...Вы бродили по дикой природе...её на Земле всё меньше и меньше и даже в тайге, где жилья на сотни километров нет, можно много чего от "человеческой заботы" о животных встретить...

Не Добрый И Души Нет

да хотелось бы нервишки встряхуть

Ирина

еще рядом есть стеклянный мост через пропасть.вот и встряхнете нервишки

Не Добрый И Души Нет

а почему бы и нет

Ирина

потом расскажете

Boris Bondarev

НО нам туда не надоооооооооо !

Ирина

страшно?

Николай Карасев

на фиг. в китае могут съесть...

Ирина

так в клетке будете

Николай Карасев

зверьё сломает.

Улугбек

Китай полон оригиналами...

Ирина

да.своеобразная страна

Улугбек

😆 😋

Александр Шебалин .

Спасибо,я пешком постою.

Ирина

страшно?

Александр Харитонов

За чей счет банкет?

Ирина

за ваш

Александр Харитонов

Блин, гдежь юаней то набрать.

Ирина

не знаю

Александр Харитонов

вот ия то же.

Ирина

эхх

Igor Maltsev

почему-бы и нет

Igor Maltsev

возомнили, что человек властелин планеты

Ирина

вот вот.губитель живого

Igor Maltsev

ради удовольствия или наживы

Ирина

или просто дурость

Igor Maltsev

нажива чаще

Дмитрий Виноградов

не а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

ясненько

Дмитрий Алушин

Наливают?????😂

Ирина

никаких наливаний

Дмитрий Алушин

Не...у меня собака есть

Ирина

ну не лев же

Дмитрий Алушин

И его сожрет

Елена

😎 😊

Ирина

сташно?

Елена

немножко!

Ирина

я бы на такое вообще не подписалась.есть еще в Китае стеклянный мост через пропасть.тоже калачом не заманишь.экстремалы эти китайцы

Елена

точно.

Юрий Шкворенко

😮

Ирина

это как с акулами-аквалангист в клетке

Юрий Шкворенко

это же сколько белья про запас брать надо?! 😄

Юрий Шкворенко

это же сколько белья про запас брать надо?! 😄

Ирина

пару памперсов

Юрий Шкворенко

и правда -выход! 🌷

Nikola Mahkov

нет..

Ирина

это почему же?

Nikola Mahkov

нехочу...

Ирина

ясно

Elchin Kuliyev

нет

Ирина

страшно?

Elchin Kuliyev

не вижу смысла